Меню

Новости

Дети Филиппа Киркорова вышли на подиум в образах персонажей сказки

Дети Филиппа Киркорова вышли на подиум в образах персонажей сказки
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы снова покорили поклонников своего знаменитого родителя, став настоящими героями модного шоу, прошедшего накануне в столице. Дети перевоплотились в персонажей сказки Шарля Перро и вызвали не только умиление и восторг у гостей показа, но и гордую улыбку на лице счастливого отца.
AD
AD
Наследники звезд отечественного шоу-бизнеса в последнее время часто становятся героями светских хроник. Кроме того, многие дети, родившиеся со знаменитой фамилией, принимают довольно активное участие в различных фэшн-шоу.
instagram.com
instagram.com
Так, в рамках московской Недели моды в Гостином дворе состоялся показ новой коллекции известного российского бренда детской одежды. Организаторы мероприятия подошли к подготовке программы очень креативно и устроили для гостей настоящее 3D-шоу по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка».
instagram.com
instagram.com
Открывали показ дети короля российской эстрады Филиппа Киркорова – Алла-Виктория и Мартин. На хрустальный подиум наследники артиста вышли в образах настоящих сказочных персонажей – Золушки и Принца. Гордый за своих отпрысков, родитель не смог пропустить их фееричный выход и, забыв про все дела, сидел в первом ряду, не скрывая умиленной улыбки на лице.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что опыт работы на подиуме также уже есть у наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина. А многие поклонники Кристины Орбакайте всерьез прочат ее дочери Клавдии головокружительный успех в модельном бизнесе, после того, как 6-летняя девочка приняла участие в одном из модных дефиле.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325