Меню

Новости

«Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета

«Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета
Американская актриса Анджелина Джоли появилась на красной дорожке премии BAFTA Awards-2018 в Лондоне. 42-летней женщине удалось затмить даже юных коллег. И хотя стиль актрисы сомнения не вызывает, то ее здоровье под вопросом.
AD
AD
На вручении наград британской Академии кино и телевидения 18 февраля собралось много знаменитостей. Пришла даже Кейт Миддлтон, к животику которой, конечно же, были прикованы все взгляды. Составить ей достойную конкуренцию смогла Анджелина Джоли в элегантном черном платье.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Черный цвет давно любим актрисой, а в этот раз это еще и политическое высказывание. Звезды уже не первый раз договариваются наряжаться в наряды черного цвета в знак солидарности с фондом по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up, появившемся на волне скандалов прошлого года.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Анджелина блистала в классическом платье в пол от Ralph & Russo. Некоторые обратили внимание, что по ней и не скажешь, что она может переживать о разводе Дженнифер Энистон и воссоединении той с Бредом Питтом.

«Анджелина дива»

«Женщина без возраста. Королева красоты!»

«Королева! Ни с кем не сравнима и прекрасна!»

«Уже и забыла Бреда!»
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Однако многие обеспокоились истощенным телом актрисы. Анджелине советуют следить за своим здоровьем и, быть может, по примеру других голливудских звезд, заняться спортом.

«Высохла и сморщилась, как мумия. Если бы не симпатичное лицо и силиконовая грудь, смотреть страшно на нее!»

«Ее лицо несомненно красиво, но то что ниже шеи вызывает недоумение. Костлявые плечи, тонкие плети рук. Хорошо ног не видно, представляю какие там худышки. Худоба может быть естественной и приятной, это не тот случай»

«Не вижу какой-то неземной красоты. Она выглядит изможденно и даже старше своего возраста»
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325