Меню

Новости

Экс-солистка Spice Girls Мел Би заметно изменилась внешне

Экс-солистка Spice Girls Мел Би заметно изменилась внешне
43-летняя певица Мел Би, которая прославилась в составе некогда всемирно популярной группы Spice Girls, изменилась внешне. Красавица продемонстрировала полное отсутствие морщин на лице, хотя еще недавно выглядела не так идеально, как сейчас. Многие уверены, что она воспользовалась услугами косметолога или пластического хирурга.
AD
AD
Какая женщина не хочет выглядеть привлекательно, даже будучи в зрелом возрасте? Мало кто не расстраивается, замечая в зеркале возрастные изменения своей внешности. Что уж говорить о звездах шоу-бизнеса, которые в силу своей публичности вынуждены всегда выглядеть «на все 100». Экс-солистка женской группы Spice Girls Мелани Браун в последнее время сильно преобразилась и заметно помолодела.
На днях поп-певица показалась в компании ведущего Саймона Коуэлла, который получил именную звезду на «Аллее славы» Голливуда. В СМИ появилась информация, что певица сделала безоперационную подтяжку лица в престижной британской клинике. Стоимость услуги составила свыше $5000. Также она прибегла к радиолифтингу: это процедура, при которой верхний слой кожи прогревается с помощью высокочастотного излучения, после чего активизируется выработка коллагена и наблюдается регенерация новых клеток.
Как бы то ни было, сейчас Мел Би выглядит молодой и привлекательной, о чем ей постоянно пишут многочисленные фанаты. Недавно стало известно о воссоединении Spice Girls и о том, что группа в прежнем составе отправится в мировое турне, но пока неизвестно, когда можно ждать гастролей коллектива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325