Меню

Новости

Элегантность в приоритете! Белла Потемкина рассказала, в чем встречать Новый год

Элегантность в приоритете! Белла Потемкина рассказала, в чем встречать Новый год
До Нового года осталось несколько недель, поэтому если вы не начинали подготовку к празднику, самое время ускориться. Предлагаем хотя бы присмотреться к наряду для новогодней ночи, дизайнер Белла Потемкина знает, в чем встречать год черного водяного тигра.
AD
AD
Декабрь — довольно сложный месяц и на работе, и по хозяйству. В офисе ждут годовые отчеты, планы на будущее, а дома нужно составить праздничное меню, написать план покупок и приобрести продукты, безошибочно выбрав вкусную сельдь для любимого салата.

Многих представительниц прекрасного пола, конечно, интересует выбор наряда для праздника. Наступающий год станет годом черного водяного тигра, поэтому необходимо выбрать соответствующее хищнику платье. Дизайнер Белла Потемкина решила рассказать, как лучше подойти к вопросу соответствующего всем правилам туалета.
👗Итак, 2022 год будет под знаком черного водяного тигра. Поэтому лучше избегать кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь.

👗Каким цветам лучше отдать предпочтение? Бирюзовый, глубокий синий, черный, голубой, песочный, коричневый, темно-зеленый, серебристый и золотой. И конечно, не забываем про полосатый принт, который очень удачно будет смотреться и на аксессуарах.

👗Тигр — животное красивое и яркое. Поэтому нам следует подражать хозяину наступающего года и подобрать себе нечто броское, но при этом подобранное со вкусом.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Кстати, что касается фасона, ранее Белла советовала обратить внимание на пышные платья и юбки, ведь такой фасон обладает многими плюсами — он отлично подчеркивает талию, а еще в таком наряде можно спокойно лакомиться за столом любимыми блюдами и не втягивать живот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325