Меню

Новости

Эвелина Бледанс надела платье 13-летней давности

Эвелина Бледанс надела платье 13-летней давности
Известная актриса Эвелина Бледанс улетела из холодной столицы на зимние каникулы в Индонезию, уложив в свой чемодан старое платье с антресолей. Полупрозрачный наряд, не предполагающий наличие нижнего белья, был создан когда-то для особого случая, и потому артистка не смогла за эти годы расстаться с памятной вещью. Более того, звезда решила, что пора ему перестать пылиться на верхних полках гардероба, и сумела влезть в платье, в котором гордо щеголяла 13 лет назад.
AD
AD
После трагических событий в жизни Эвелины Бледанс, когда надежда стать мамой дочери не увенчалась успехом, артистка решила сконцентрировать внимание на том, что у нее есть, а заодно сменить обстановку и немного развеяться. Вместе с сыном Семеном звезда строила зимние каникулы на солнечном острове Бали, где тут же сменила свой цвет волос.

Нестандартно подошла артистка и к сбору вещей на юг. Ведь в то время как большинство старается упаковать только самые новые и красивые наряды, Бледанс поместила в чемодан старое платье, найденное на антресолях.
instagram.com/
instagram.com/
Этому платью знаете сколько – лет?! 13! Достала с антресолей и решила снова выгулять.... Оно было сшито моей подругой к презентации моего музыкального диска «Главное любить!» (было и такое в моей биографии). И, кстати я сама обклеила его камушками сваровски. Вот куда такие вещи девать?! Отдавать жалко и хранить неохота.
– говорит Эвелина Бледанс, позируя в синем наряде в восточном стиле.

Полупрозрачная ткань, туго обтянувшая формы звезды, не скрывала отсутствие нижнего белья. Впрочем, такие мелочи не смутили Эвелину Бледанс, ведь платье пришлось ей впору. Получается, что фигура 49-летней звезды не сильно изменилась за эти 13 лет, а это, как ни крути, не может не льстить.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не отметить, что отменный вид телеведущей – результат долгого и кропотливого труда. Эвелина Бледанс неустанно ухаживает за собой, в обязательном порядке работая над своим телом на тренажерах. Более того, звезда не отменила физкультуру даже после процедуры ЭКО и продолжала посещать фитнес-клуб, находясь в интересном положении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325