Меню

Новости

Екатерина Шпица появилась на светском вечере без белья

Екатерина Шпица появилась на светском вечере без белья
Актриса Екатерина Шпица смутила интернет-пользователей своим вечерним платьем, которое не только многим напомнило комбинацию, но и подчеркнуло все изгибы ее тела, в том числе и грудь, лишенную бюстгальтера.
AD
AD
Новая мода знаменитых российских красавиц обескураживает многих интернет-пользователей, ведь все чаще на светских мероприятиях девушки появляются без нижнего белья и в платьях, напоминающих скорее одежду для сна.

На днях сливки отечественного шоу-бизнеса и лучшие блогеры страны собрались вместе, чтобы не только принять участие в торжественной церемонии награждения премией Glamour Influencers Awards, но и в очередной раз блеснуть яркими образами.
instagram.com
instagram.com
Среди огромного числа приглашенных гостей особенно выделялась хрупкая актриса театра и кино Екатерина Шпица. Девушка выбрала для светского выхода светлые и теплые оттенки, удачно подчеркнувшие ее нежный цвет кожи.

На фотоколле Екатерина позировала в золотисто-бежевом платье-комбинации с асимметричным подолом и глубокой линией декольте. Открытые босоножки на высоком каблуке и сумка-клатч, подобранная в цвет обуви, завершили эффектный и очень провокационный образ знаменитости, который в сети признали «непригодным».
instagram.com
instagram.com
«Это же ночная сорочка… у нее в ней даже пупок виден»

«Снова грудь напоказ. В бюстгальтере было бы лучше»

«Не очень удачный выбор. Катю люблю, но платье, как ночнушка»

«Что за новая мода ходить без белья?»

«Для такого вечера надо было как-то приодеться, а то вид будто только из постели выползла»
, - писали в сети слегка обескураженные интенет-пользователи.

Стоит отметить, что Екатерина часто выбирает для себя вечерние туалеты мягких цветов и непременно облегающие ее стройную, хрупкую фигуру, которой явно очень гордится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325