Меню

Новости

Формы – это красиво: в рождественской коллекции Beloe Zoloto появились наряды размера XL

Формы – это красиво: в рождественской коллекции Beloe Zoloto появились наряды размера XL
В преддверии одного из самых любимых праздников модный дом Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, уже по традиции, презентовал новую коллекцию новогодних платьев Christmas 19. В новой коллекции отражены все ценности бренда – женственность, красота, роскошь, которые находят свой отклик в изящных силуэтах, модном дизайне, блестящих тканях и ярких деталях.
AD
AD
Создавая коллекцию, дизайнер бренда Юлия Прохорова решила воплотить в ней сам дух праздника, в изобилии использовав в своих платьях фатин, металлизированную нить, перья страуса, стразы Swarovski, пайетки и многое другое.
Главным сюрпризом новой коллекции стало участие модели plus size в съемке лукбука Christmas 19. Бренд всегда славился креативным подходом к фотосессиям, но прежде всего это значит, что модный дом добавил в свою размерную сетку – размеры L и XL. Теперь новогодние образы от Yulia Prokhorova Beloe Zoloto на себя могут примерить и девушки с формами.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325