Меню

Новости

Главные правила стиля спорт-шик: модные советы от Беллы Потемкиной

Главные правила стиля спорт-шик: модные советы от Беллы Потемкиной
Модные советы от звездного дизайнера Беллы Потемкиной невозможно пропустить мимо ушей, даже если в шкафу висит не так уж и много стильных вещей. Модельер неустанно раскрывает различные секреты успешного гардероба современных женщин и раздает ценные указания, как выглядеть в меру утонченно и роскошно, соблюдая всего несколько простых законов. На этот раз темой наглядных демонстраций стал популярный стиль спорт-шик, который еще нужно уметь создавать.
AD
AD
Во-первых, спортивный стиль — это не спортивный костюм. Комплекты в стиле спорт-шик могут надеваться на самые разные мероприятия. Это удобная одежда не для занятий в спортзале, это баланс комфорта и авангарда, а также это бесконечный простор для экспериментов, ведь именно этот стиль позволяет сочетать яркие цвета и экстравагантные ткани.
instagram.com/
instagram.com/
«Этот стиль не знает запретов. Сочетать на первый взгляд несочетаемое – его основа. Лодочки и костюм, женственная сумка и худи. Не бойтесь экспериментировать.

Спорт-шик подразумевает не только комбинирование вещей разных по стилю, но и их фактур и тканей. Например, замшевый костюм либо хлопковая футболка и меховой жилет»
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, главное знать меру и переборщить с количеством цветов и экстравагантных сочетаний. Стоит помнить, что основная идея стиля – это комбинация базовой спортивной вещи, к примеру свитшота, спортивных брюк или топа с различными предметами гардероба.

«Для того чтобы образ выглядел гармонично, старайтесь не использовать больше трёх цветов в одном аутфите. Сочетайте яркие цвета с базовыми оттенками.

Запомните это правило. Самые обычные вещи могут выглядеть очень стильно и креативно благодаря деталям. Для стиля спорт-шик это капюшоны, молнии, пуговицы либо красивые воланы»
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что любые спортивные образы чаще всего предусматривают многослойность одежды. Топ, сверху майка или футболка, далее верхняя одежда, впрочем, и тут стоит вовремя остановиться. В погоне за модой не стоит забывать об обычной привлекательности для окружающих нас людей.

Подчеркнутая линия талии, оголенные стройные ножки или открытые ключицы смогут гармонично вписаться в образ и сообщить всем, что по улице идет не только модная, но еще и красивая женщина с хорошей фигурой. Усложнить образ иногда лучше аксессуарами – связка бус, необычная сумочка, затейливо повязанный платок и так далее.
instagram.com/
instagram.com/
«Дорогие, главное не забывайте подчёркивать фигуру. Даже в самом спортивном образе не забывайте о достоинствах вашей фигуры. Подчеркивайте ее подходящими фасонами. Надев худи, оголите ноги. Всегда подбирайте аксессуары, они добавят образу гламур и шик»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325