Меню

Новости

Грация и блеск: образы звезд на церемонии «Золотой граммофон»

Грация и блеск: образы звезд на церемонии «Золотой граммофон»
Накануне в Москве состоялась очередная ежегодная музыкальная премия Русского радио «Золотой граммофон». На торжественное мероприятие съехались практически все звезды отечественного шоу-бизнеса. Красивые знаменитости с радостью позировали фотографам, демонстрируя свои праздничные наряды и подтянутые фигуры.
AD
AD
24 ноября в Государственном Кремлевском дворце состоялась 23-я церемония вручения музыкальных наград «Золотой граммофон». Артисты получали заветные статуэтки за то, что их песни продержались 20 и более недель в еженедельном хит-параде «Русского радио» благодаря любви слушателей.
instagram.com
instagram.com
В этот вечер на красной дорожке «Золотого граммофона» появились многие знаменитости. Дамы радовали публику не только своим талантом, но и яркими нарядами.

Так, Светлана Лобода выбрала для торжественного вечера экстравагантное ультракороткое черное платье с оригинальной отделкой. Образ дополнили серебристые босоножки и крупные свисающие на ключицы серьги. Лобода получила статуэтку за песню «Superзвезда».
instagram.com
instagram.com
Певица Юлианна Караулова появилась на красной дорожке в алом брючном костюме и серебристом крошечном топе, который позволил разглядеть накачанный пресс артистки. Юлианна радостно позировала со статуэткой «Золотого граммофона» за песню «Просто так».
instagram.com
instagram.com
Артистка Юлия Ковальчук не получила в этот вечер награду, но это не помешало ей позировать фотографам со счастливой улыбкой. Позитивная певица пришла на премию в бархатном черном комбинезоне с глубоким декольте. Образ дополняли черные серьги и туфли.
instagram.com
instagram.com
Как и Ковальчук, стиль total black выбрала на этот раз певица Вера Брежнева. Она надела на торжественное мероприятие черные кожаные брюки и топ, украшенный крупными блестящими камнями. «Космический» образ Веры дополнили сапоги с острым металлическим носом. Брежнева стала лауреатом «Золотого граммофона» за песню «Ты мой человек».
instagram.com
instagram.com
Еще одна дива – Ани Лорак – посетила «Золотой граммофон» в черном наряде. Звезда выбрала облегающий сексуальный костюм, полностью расшитый пайетками. Этот комбинезон подчеркнул привлекательные формы Лорак. Певица получила статуэтку за песню «Новый бывший».
AD
AD
instagram.com
instagram.com
А вот артистка Полина Гагарина выбрала для музыкальной премии белое платье с одним рукавом и высоким разрезом, демонстрирующим ее стройную ногу. Полине досталось сразу две статуэтки за песни «Обезоружена» и «Выше головы».
instagram.com
instagram.com
В похожем белом наряде пришла на церемонию вручения премии «Золотой граммофон» певица Зара. Она появилась на красной дорожке в наряде с вырезом на талии и глубоким разрезом на юбке. Статуэтка досталась артистке за песню «Негордая».
instagram.com
instagram.com
Диана Арбенина получала заветную награду за песню «Инстаграм» в неожиданно женственном образе. Артистка надела серебристое платье свободного кроя на тонких бретелях и черные ботинки.
instagram.com
instagram.com
Певица Слава приехала на церемонию в расшитом пайетками сине-зеленом платье по фигуре. Образ дополнили небрежная прическа и массивные серьги-кольца.

Кстати, эта певица не раз признавалась, что у нее нет комплексов. К примеру, она гордится своей необычной формой ушей, которая делает ее похожей на эльфа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325