Меню

Новости

И никаких капроновых колготок! Стилист Ксения Райская назвала 5 устаревших зимних сочетаний одежды

И никаких капроновых колготок! Стилист Ксения Райская назвала 5 устаревших зимних сочетаний одежды
Мнению Ксении Райской доверяют миллионы подписчиков. Стилист часто делится в социальных сетях личными наблюдениями и новыми веяниями в моде. В преддверии декабря Ксения рассказала о пяти давно устаревших сочетаниях, которые способны испортить зимний образ.
AD
AD
Ксения Райская уверенно заявляет, что за последние двадцать лет модный мир не придумал ни одной новой вещи. Все существующие предметы гардероба нам давно знакомы. Здесь и юбки, и брюки, и джемперы, и рубашки. Словом, все. Но, тем не менее, каждый сезон дизайнеры умудряются предложить что-то новенькое, играя на сочетаниях.
«Секрет в том, что в моду входят не только конкретные вещи, но и сочетания. О некоторых из которых нужно точно забыть!», — пишет Райская.
Советы Ксении Райской
Советы Ксении Райской
Во-первых, стилист рекомендует забыть о «прозрачных колготках» в сочетании с теплым пальто или пуховиком. Ксения уверяет, что во время зимнего снегопада голая нога, проглядывающаяся между сапогом и пальто, кажется совершенно нелепой.

Во-вторых, пора отказаться от сапог по колено в сочетании с джинсами скинни. Райская не отрицает, что образ еще 10-15 лет назад был на пике популярности, но теперь безнадежно устарел. Хотя бы из-за неактуальности модели скинни.
Советы Ксении Райской
Советы Ксении Райской
Третья и четвертая позиция модного провала за джемпером в сочетании с рубашкой или «воротничком». Оба образа обречены на фэшн-провал и могут казаться (но не быть) актуальными разве что в очень консервативных офисах или в случае, если это униформа сотрудников ресторана быстрого питания.

Пятый провальный образ — сочетание шубы и сапожек на каблуке. Эта комбинация, уверяет Райская, давно канула в лету. Впрочем, стилист ободряет поклонников тем, что даже эти ансамбли в целом можно актуализировать, если они очень дороги сердцу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325