Меню

Новости

Ирена Понарошку удивила количеством морщин вокруг глаз

Ирена Понарошку удивила количеством морщин вокруг глаз
35-летняя телеведущая Ирена Понарошку, несомненно, превосходно выглядит как на экранах телевизоров, так и на снимках и светских мероприятиях, удивляя всех вокруг своим моложавым видом. Однако, как казалось, все дело в грамотном макияже и фоторедакторах, благодаря которым звезда до недавнего времени успешно скрывала свои морщины вокруг глаз и «гусиные лапки».
AD
AD
Российская телеведущая Ирена Понарошку, которая известна поклонникам в том числе своим позитивным отношением к жизни, решила сделать приятное всем женщинам и показать себя «без прикрас». 35-летняя звезда всегда удивляла своим ровным и гладким лицом, на котором ранее не было и следа от неизбежных возрастных изменений, однако сейчас Ирена отложила стремление приукрасить собственную внешность и наглядно показала, что уже обзавелась солидным количеством мимических морщин.

«Долго думала, чем вас порадовать с утра пораньше, и решила... просто не замазывать мимические морщины! Я же знаю, как все переживают, что у женщин в Инстаграме их нет! Сама возмущена до предела. Но из-за меня не переживайте, у меня всё есть: и целлюлит, и растяжки, и морщины! Радует, что хотя бы не всё разом на передней поверхности головы...»
– продемонстрировала свое чувство юмора Ирена, впрочем, выполняя обещанное и показывая всем множество морщин вокруг глаз.
instagram.com/
instagram.com/
Удивлению обывателей не было предела, и некоторые даже искренне усомнились, не наговаривает ли Понарошку на себя, приписывая то, чего нет на самом деле. Ведь 35 лет – это так немного, и женщинам в этом возрасте еще удается сохранить молодость кожи лица при помощи кремов, масок и прочих премудростей.

«Ненатурально выглядит. Многовато их для вашего возраста, нет?»

«Почему-то мне кажется, что вы их в фотошопе подрисовали»

«Я тоже за фотошоп. Удивительно просто, чтобы такие морщинки были настоящими»

«Ирена! Я не верю своим глазам! И у вас вокруг глаз морщины?»

«Надеюсь, это шутка. Мне пока 30 и никаких морщин. Неужели за 5 лет все так изменится?»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325