Меню

Новости

Ирина Шейк и Донателла Версаче появились на церемонии «Человек года» в схожих нарядах

Ирина Шейк и Донателла Версаче появились на церемонии «Человек года» в схожих нарядах
На днях в Берлине прошла ежегодная торжественная церемония вручения премии «Человек года», организованная журналом «GQ». На светское мероприятие пожаловало немало звездных гостей, но наибольший интерес публики вывали Ирина Шейк и Донателла Версаче, появившиеся в схожих нарядах.
AD
AD
Давно известно, что 32-летняя супермодель Ирина Шейк дружит с 63-летней Донателлой Версаче. Итальянский модельер зачастую одевает российскую красавицу на светские приемы, на которых они нередко появляются, держась за руки. Вот и на минувшем торжестве обе женщины охотно позировали вместе. Однако публику заинтересовали вовсе не их теплые отношения, а скорее их образы, которые многие признали парными.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Знаменитости выглядели просто восхитительно в нарядах от Модного дома Versace. И если на Ирине красовалось серебристое мини-платье без бретелей, расшитое бисером и сверкающими камнями, то на Донателле было асимметричное золотое мини, усыпанное пайетками. В качестве обуви обе подруги выбрали сверкающие ботфорты, подобранные в цвет к платьям.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Версаче появилась на вручении премии «GQ» не просто так. Женщина приехала, чтобы получить награду в номинации «Икона стиля». А Шейк появилась на публике не только ради того, чтобы поддержать подругу, но и чтоб вручить ей заслуженную премию.

«С первой и единственной Иконой стиля», - написала в своем микроблоге знаменитая модель под совместными снимками с 63-летней главой легендарного Модного дома.
instagram.com
instagram.com
К слову, Версаче славится своей любовью к гармоничному сочетанию обуви и костюма. У нее давно появилась некая «визитная карточка», присутствующая в каждой новой коллекции. Это мини-платья, дополненные высокими сапогами с тем же принтом.

Некоторое время назад Ирина блистала на светском приеме в схожем образе и тоже вместе с Донателлой. Вот только тогда ее наряд вызвал куда меньше восторженных отзывов в сети.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325