Меню

Новости

Испанкой мне не быть: Мария Кожевникова примерила новый образ

Испанкой мне не быть: Мария Кожевникова примерила новый образ
33-летняя звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова запомнилась многочисленным телезрителям как длинноволосая блондинка. Она давно отказалась от темных оттенков волос и долгое время предпочитает классическое мелирование, осветляя пряди. На днях красавица продемонстрировала прическу в стиле цыганки Кармен, отметив, что роковой образ не особо ей подходит.
AD
AD
Звезды шоу-бизнеса делают все возможное, чтобы обыватели их не забывали. В ход идут разные способы привлечения внимания, одним из самых распространенных является смена имиджа. Мало кто готов менять внешность кардинально, но эксперименты к волосами – довольно распространенный «прием». Известная актриса Мария Кожевникова примерила новый образ – ей соорудили на голове замысловатую укладку сделали макияж с акцентом на глаза, которые подчеркнули выразительными черными стрелками.

«Да... знойной испанкой мне не быть», - отметила Мария.

Кожевникова томно позировала перед камерой под нежную мелодию, показывая результат работы стилистов. Она не указала, с какой целью выбрала яркий макияж и необычную прическу. Возможно, речь идет о новой фотосессии или селебрити решила впечатлить общественность на одном из светских мероприятий. Мария не боится при необходимости даже расстаться с волосами – несколько лет назад она постриглась налысо ради искусства. В фильме «Батальон смерти» есть сцена, где героине сбривают шевелюру, и актриса отлично вжилась в свою роль.

Мария Кожевникова – мать троих детей и в периоды беременностей набирала много лишних килограммов, от которых затем избавлялась. Она продемонстрировала поразительный результат похудения после третьих родов, доказав, что материнство – не оправдание полноты. А недавно кинозвезда решила отказаться от мяса, желая последовать примеру многих коллег и стать вегетарианкой. Но она признается, что запах копченой колбасы еще долго будет «преследовать» ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325