Меню

Новости

История грустная: Дана Борисова разочарована участием в «Модном приговоре»

История грустная: Дана Борисова разочарована участием в «Модном приговоре»
Сложно представить Дану Борисову в образе, отличающемся от того, который она эксплуатирует годами. Женственные наряды, макияж в натуральных тонах и длинные светлые волосы – ее «визитная карточка». Знаменитая телеблондинка только раз красилась в темный цвет, но быстро осознала ошибку и вернула привычный оттенок шевелюры. В шоу «Модный приговор» ее имидж попытались изменить эксперты, но светская львица оказалась недовольна результатом их работы.
AD
AD
42-летняя Дана Борисова с завидной регулярностью посещает разные передачи – «Судьба человека», «Прямой эфир», «Звезды сошлись», «Ты не поверишь!», «Битва экстрасенсов»… На днях она стала гостьей «Модного приговора», который посещают женщины, недовольные своей внешностью или стилем одежды. Новый выпуск шоу выйдет в эфир только 19 октября, но Борисова подняла завесу тайны и рассказала, что крайне разочарована участием в программе.
«На второй день наконец-то отважилась выйти из дома. На голове головной убор… Срочно в любимый салон рядом с домом, попытаться помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начеса, снять наращенные на челку пряди и сделать любимое кератиновое восстановление… История с волшебным преображением, конечно, грустная, что ни говорите».
Борисова пожаловалась, что представители «Модного приговора» отказались возместить ущерб, причиненный ее внешности. Дана указала, что ее назвали выдумщицей ради 10 тысяч рублей, которые она попросила у них на минимальное восстановление ее волос. Селебрити ответили, что краска была безаммиачной и ее шевелюра «в порядке». Она пытается не расстраиваться и на все события в своей жизни реагирует с юмором.
«Хорошо, забыли эту историю, волосы не зубы, отрастут, дай Бог!»
Дана Борисова всегда готова к совершенствованию себя любимой, на что надеялась и в этот раз, но ее ожидания не оправдались. Телеведущая не скрывает, что является постоянным клиентом косметологов и проходит многие омолаживающие процедуры. Она часто рассказывает о тех или иных экспериментах с внешностью и недавно призналась, что сделала круговую подтяжку лица с помощью хирургических нитей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325