Меню

Новости

Кайли Дженнер избавилась от принесших ей популярность филлеров в губах

Кайли Дженнер избавилась от принесших ей популярность филлеров в губах
Поклонники Кайли Дженнер шокированы, узнав, что девушка решила избавиться от филлеров в губах, ставших не только неотъемлемой частью ее имиджа, но и толчком, который помог Кайли стать не менее известной, чем ее старшие сестры. Изменения во внешности девушки не всем пришлись по душе, но многие заметили, что она стала выглядеть моложе.
AD
AD
Долгое время Кайли Дженнер оставалась в тени своих более знаменитых родственниц. Ее положение изменилось в 2014 году, когда из "гадкого утенка" семьи она превратилась в роковую красотку, затмевающую старших сестер. Такая трансформация произошла благодаря неожиданно увеличившимся губам девушки. Долгое время Кайли врала, что не использовала филлеров, а просто рисовала новый контур поверх реальных губ, и эта ложь помогла ей построить целую косметическую империю, ставшую одной из самых популярных в мире марок, особенно когда дело касается помады. Однако позже девушка все-таки призналась, что ее губы - результат работы косметолога, а теперь и вовсе решила избавиться от филлеров.

Несколько дней назад она опубликовала фотографию, на которой выглядит гораздо младше, чем обычно (хотя девушке всего 20 лет, часто она выглядит старше своего возраста). Некоторые поклонники не могли понять, в чем дело и тогда Кайли рассказала, что решила полностью избавиться от филлеров. Конечно, эти слова взорвали интернет, ведь девушка прославилась в первую очередь своими губами.
Instagram
Instagram
Многие считают, что Кайли снова лукавит и вовсе не до конца избавилась от филлера, а лишь уменьшила его количество. А вот по поводу ее нового облика мнения разделились - многие считают, что Дженнер, оказавшая огромное влияние на моду увеличивать губы, выглядела идеально с более пухлыми губами, пусть даже они были искусственными, а другие отмечают, что теперь Кайли выглядит совсем юной и вообще "стала похожа на человека":

"Сразу такая милашка. Как же эти губы ее портили"

"Вот насколько меня выворачивает от гиалуроновых свистков, но ей они реально шли"

"Ну так уже намного лучше то, без губищ этих жутких"

"Стала похожа на себя в подростковом возрасте"

"А мне она с губами нравилась, вот шли они ей и сделали ей их идеально"

"Мне кажется она на человека стала похожа"


Недавно Кайли стала мамой и, возможно, именно это событие оказало влияние на ее мировоззрение. Во время беременности она старалась не показываться на глаза папарацци, да и сейчас предпочитает не выставлять напоказ хотя бы свою дочь.
Instagram
Instagram
А вот Ким Кардашьян не только сама откровенно балует своих детей, но и позволяет это делать другим. Недавно в сети появилась информация, что одним из подарков на день рождения ее маленькой дочери стала дизайнерская сумка стоимостью более 45 тысяч рублей. Неудивительно, что поклонники Ким опасаются, как бы она не испортила своих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325