Меню

Новости

В сети считают, что Кейт Мосс затмила Джиджи Хадид

В сети считают, что Кейт Мосс затмила Джиджи Хадид
Британской модели Кейт Мосс 43 года, но она до сих пор остается одной из самых востребованных женщин в модной индустрии. Недавно она снялась вместе с 22-летней Джиджи Хадид, и ничем не уступила ей.
AD
AD
В сети обсуждают новые рекламные снимки, для которых снялись Кейт Мосс и Джиджи Хадид. Модели впервые работали вместе, а потому привлекли к себе столько внимания. Ведь Кейт — одна из известнейших моделей 90-х, а Джиджи — популярная модель эпохи Инстаграма.

Хотя представители бренда, который нанял моделей, сообщили, что собираются продемонстрировать годность их товара для женщин разных поколений, интернет-пользователи считают, что женщины на снимках будто ровесницы, а Кейт Мосс однозначно затмила молодую коллегу.

«Мосс показала, кто тут главный»

«Мосс уже в возрасте, но Хадид ей в подметки не годится»

«Кейт не красавица вообще, но на снимках всегда красивее всех. И эту затмила»

«Просто Кейт Мосс смотрит в тебя, глаза в глаза, а Хадид работу работает»

«Мастерство не пропьешь – Кейт рулит»

«Вот не красотка Кейт, но такой шарм, а Джиджи простушка, хоть они внешне на удивление похожи»

https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=ru
https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=ru
Кейт сотрудничает с брендом Stuart Weitzman уже четыре года, а Джиджи с прошлого лета. Реклама нацелена на обувь, поэтому на моделей надели похожу лаконичную одежду, не привлекающую внимания.

https://www.instagram.com/stuartweitzman/
https://www.instagram.com/stuartweitzman/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325