Меню

Новости

Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет

Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет
В последнее время американская знаменитость Ким Кардашьян пробует все новое и необычное. Желая перемен, телезвезда решилась на цветное окрашивание, поразив публику сети своим новым обликом. Ярко-розовые пряди Ким подверглись бурному обсуждению в сети.
AD
AD
Телезвезда Ким Кардашьян обожает меняться и часто экспериментирует с цветом своих волос. Поклонники видели ее блондинкой и брюнеткой, а в последнее время Кардашьян отдавала предпочтение платиновому цвету волос. Однако душа теледивы жаждет перемен, и на смену образа роковой красотки американская звезда решила попробовать что-то нежное и девчачье.

Так, сначала Ким огорошила почитателей платьем-пачкой, которое резко выделяется на фоне ее обыденной облегающей одежды. А теперь и перекрасила волосы, решившись на цветное окрашивание. Перед своими поклонниками Кардашьян предстала в неожиданном виде – с длинными волосами розового цвета. Публика была настолько поражена переменами, что даже заподозрила знаменитость в использовании парика.
instagram.com/thenikkidiaries/
instagram.com/thenikkidiaries/
Однако, к немалому удивлению, Ким действительно окрасила свои осветленные локоны в розовый цвет, выделив отдельные пряди более ярким оттенком. В таком виде знаменитость вышла на связь с подписчиками, а также была запечатлена вездесущими папарацци.

И если англоязычное сообщество с одобрением отнеслось к экстравагантному цвету волос, то нашим отечественным наблюдателям такие перемены совершенно не понравились. Консервативные пользователи рунета с неодобрением относятся к лихой американской моде, а потому выразили обеспокоенность, как бы эта заморская тенденция цветного окрашивания не дотянулась и до наших юных модниц.
instagram.com/kimkardashian/
instagram.com/kimkardashian/
«Самое страшное, что эта безвкусица и есть новые тенденции в моде - у нее же куча поклонников и последователей»

«Чучело розовое, смешна, как всегда»

«Чем бы дитя ни тешилось...»

«Это смывается за неделю»

«А чем ей ещё заниматься, только культ своей внешности, и смотреть на это уже надоело!»

«Надеюсь, этот кошмар не станет популярным у нас»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325