Меню

Новости

Ксения Райская предложила варианты капсул с использованием главных цветов весны

Ксения Райская предложила варианты капсул с использованием главных цветов весны
Модный амбассадор и популярный фэшн-блогер Ксения Райская решила облегчить задачу своим подписчицам и не просто рассказала о самых трендовых цветах наступившей весны, но также подготовила несколько стильных капсул.
AD
AD
Традиционно Pantone представляет главные цвета каждого нового сезона, а потом, исходя из этого, стилисты готовят актуальные капсулы. Популярный блогер Ксения Райская тоже решила побаловать интернет-пользователей несколькими удачными комплектами.
«В новом сезоне нас ждет множество ярких цветов, поэтому те, кто хочет перейти от спокойных оттенков в гардеробе к смелым — добавляйте краски в свои образы», — написала она в социальных сетях.
Стилист призывает обратить внимание, что цветные комплекты одинаково прекрасно смотрятся и в функциональных, и более элегантных ансамблях.

Так, сиреневый оттенок Райская предлагает сочетать с белыми аксессуарами, к фуксии добавить немого бежевого, а зеленый разбавить ярким желтым цветом. Виртуозно сочетая классику со спортивным шиком, меняя направления от оверсайз до строгого офисного стиля или соблазнительного вечернего туалета, Ксения предложила подписчицам довольно обширный выбор стильных аутфитов.

Напомним, что ранее Райская рассказала о цвете, без которого, по ее мнению, не может обойтись ни один женский гардероб. Не обошла его вниманием блогер и на этот раз, сделав ставку на ансамбль из денима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325