Меню

Новости

На мне «Чебурашка»: Мария Шумакова предпочитает искусственный мех

На мне «Чебурашка»: Мария Шумакова предпочитает искусственный мех
Не так давно в столице выпал первый снег, сигнализируя, что пора доставать из дальних шкафов теплые шапки, варежки и пуховики. Открытым же остается вопрос, какую шубу выбрать – классическую натуральную или же отдать предпочтение искусственному меху, который бывает всех цветов радуги? Актриса Мария Шумакова однозначно выбрала для себя второе, назвав несомненные плюсы таких шуб.
AD
AD
На волне массового распространения меховых изделий неожиданным трендом стали шубы из искусственного меха, которые за рубежом получили прозвище «пальто из Тедди», ну а у нас называют не иначе, как «шуба из Чебурашки». Более того, все большее количество звезд по разным причинам решило отказаться от роскошных песцов, норок и шиншилл, отдавая предпочтение разноцветным шубам из искусственного ворса. Примкнула к последним и 29-летняя киноактриса Мария Шумакова, честно рассказав о своих причинах перехода на «чебурашку».
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что ранее артистка носила натуральный мех, и одной из первых шуб была роскошная модель из белой норки с отделкой из соболя. Однако после звезда решила, что натуральные шубы не стоят тех денег, которые приходится на них тратить. Да и мех «чебурашки» становится все качественнее и носить его вовсе не зазорно, напротив, модно и стильно.
В Москве снег, а на мне «Чебурашка»! Я с детства обожала мех, потому что я мамин-сибиряк! Помню в институте мне подарили белую норковую шубу с соболем. Дорого и беспощадно. Потом были ещё шубы, куча потраченных денег и убитых зверьков не понятно зачем. И в какой-то момент осенило: а зачем? Да, я ношу кожу. Сумки, обувь и это двойные стандарты. Но носить мех считаю чем-то диковатым. Вот уже много лет хожу зимой в искусственных шубах. Бывают они самые разные и греют ничуть не хуже большой любви.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325