Меню

Новости

Натали Портман появилась на Венецианском кинофестивале в золотом платье

Натали Портман появилась на Венецианском кинофестивале в золотом платье
Очаровательная американская актриса Натали Портман затмила всех, появившись на ковровой дорожке 75-ого Венецианского кинофестиваля в длинном платье, обильно декорированном золотыми пайетками. Глубокое декольте придало образу знаменитости некую пикантность, а некоторые детали туалета напомнили о минувшей эпохе начала двадцатого века.
AD
AD
Одна из самых ярких звезд мирового кинематографа Натали Портман решила блистать на ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля не только в переносном, но и в самом что ни на есть прямом смысле слова. На премьере фильма «Голос света», в котором актриса сыграла главную роль, она появилась в потрясающем платье от Gucci.
instagram.com/natalieportman_ig
instagram.com/natalieportman_ig
Щедро расшитое золотыми пайетками длинное одеяние Натали удивительно точно подчеркнуло изящество ее фигуры. Черный бант на тонкой талии актрисы не только акцентировал внимание на эффектном облике, но и придал ему некое очарование старого Голливуда. Удачным дополнением к ретромотивам явились объемные плечи наряда и его глубокое декольте.
instagram.com/natalieportman_ig
instagram.com/natalieportman_ig
Известно, что модный дом Gucci подготовил уникальное платье специально для Натали Портман, чтобы никто не смог затмить ее на мероприятии в Италии.

Напомним, что звездная красавица представила венецианской публике музыкальную драму «Голос света», в которой она сыграла главную роль. В фильме Натали появится перед зрителями в образе вымышленной поп-дивы Селестии, пережившей самые разные этапы своей жизни и всеми силами стремящейся покорить музыкальный Олимп.
instagram.com/natalieportman_ig
instagram.com/natalieportman_ig
Российский зритель сможет услышать пение Портман и увидеть ее в новом амплуа лишь в марте 2019 года, более точная дата релиза пока не определена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325