Меню

Новости

Наталия Медведева показала, как выглядела в 17 лет

Наталия Медведева показала, как выглядела в 17 лет
Актриса юмористического шоу "Comedy Woman" Наталия Медведева показала фотографию, на которой ей всего лишь 17 лет. По мнению поклонников, женщина почти не изменилась, однако при этом стала выглядеть добрее.
AD
AD
Наталия Медведева опубликовала в своем Инстаграме снимок из глубокой юности. Перед интернет-пользователями предстала пухлощёкая ученица 11 класса, лицо которой практически не изменилось, а вот взгляд и мимика поменялись. По словам поклонников артистки, она стала выглядеть добрее, чем раньше. Один из подписчиков даже отметил, что актриса помолодела с тех времён. А другой просто не поверил, что эти фото разных годов, и начал убеждать остальных в том, что это оба снимка 2017 года, а надпись «Лицей 6» - монтаж.

«Куда у всех знаменитостей пропадают щеки с возрастом? Мне бы так!»

«Была такая булочка!!!»

«Красавица была, красавица и осталась!»

«Мне кажется, вы стали интереснее с возрастом»

«Почти не изменилась, разве что глаза добрее стали»
Также некоторые отметили, что на этих фотографиях чувствуется сила и твёрдость характера Наталии. Действительно, по глазам можно сказать о человеке очень многое.

Хорошеющая с годами Медведева впечатлила своих подписчиков вечной молодостью, и они попросили её поделиться с ними секретом или, быть может, даже волшебным эликсиром. Красавицу похвалили за силу воли, благодаря которой она избавилась от пухлых щек и приобрела рельефные скулы.
Сама Наталья иронично обозначила фотографию хештегом #ЯизКраснойКниги. Таким образом артистка подчеркнула свою индивидуальность и незаменимость в обществе. С чем, впрочем, и согласилось большинство фанатов. Но свою индивидуальность Наталии периодически приходится делить со своей тёзкой Наташей Королёвой. Зачастую звезду путают с русалкой отечественной эстрады, на что она иногда даже обижается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325