Меню

Новости

Платье Эмили Ратаковски подчеркнуло ее некрасивый пупок

Платье Эмили Ратаковски подчеркнуло ее некрасивый пупок
Модель Эмили Ратаковски любит обнажаться и посещать светские мероприятия. Недавно она появилась в гламурном образе на красной дорожке, но в сети обсуждают только пупок знаменитости, ведь он практически затмил собой весь образ.
AD
AD
В Голливуде состоялась долгожданная премьера комедийного фильма «Красотка на всю голову», которая собрала на красной дорожке многих звезд. Среди них была и модель Эмили Ратаковски, которая выбрала черное платье от Michael Kors.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Платье только на первый взгляд можно назвать простым, ведь благодаря вырезу и подтянутому телу Эмили, образ получился соблазнительным. В дополнение к платью Эмили выбрала лаконичные черные босоножки, а в макияже сделала акцент на глаза. В общем, она выглядела достаточно элегантно для своего обычного стиля.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Но интернет-пользователям сложно было сконцентрироваться на обсуждении наряда Эмили, ведь все их внимание привлек пупок модели.

«Ужасный пупок»

«Такие пупки надо тщательно скрывать»

«Во всем повезло кроме пупочка»

«Пупок как третий глаз»

«Пупок затмил все, уже не важно, что вокруг пупка»

«Что-то ж должно быть в ней не так»

«Такое ощущение, что рожала через пупок»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Пупок настолько не угодил обывателям в сети, что они, обычно критикующие звезд, прибегающих к пластике, советуют обратиться Эмили к специалистам, чтобы выяснить, можно ли при помощи хирургических вмешательств сделать эту часть ее тела красивее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325