Меню

Новости

Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе

Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе
Российская актриса Мария Кожевникова сильно похудела, сумев сбросить внушительное количество лишнего веса, набранного за время беременности. И теперь как настоящая женщина не нарадуется своим новым формам. Звезда даже признает, что иногда приобретает себе некоторую одежду в магазинах для детей, поскольку подростковые размеры ей теперь очень даже впору.
AD
AD
Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова – яркий пример женщины, которая сумела вернуться в форму после, казалось бы, безнадежного набора веса от третьей беременности. По уверениям звезды, это было время, когда она весила около 100 килограммов. Похудение далось Марии нелегко: платья на светских вечеринках подчеркивали лишний вес, бесконечные занятия спортом по ночам, а самое обидное – слухи, что ее впечатляющее возвращение в форму произошло благодаря различной химии и препаратам.
instagram.com/
instagram.com/
Однако теперь артистка может вновь хвастаться своей точеной фигурой, и лучшим комплиментом для нее стало осознание, что она может носить подростковую одежду, которая продается в детских магазинах.

«Зашла мать в детский магазин... И мерила вещи на 14-летних. А чего? Зачем всё то же самое покупать только в 2 раза дороже! Должен же быть бонус за похудение на 30 кг!»
– пошутила Мария Кожевникова, впрочем, пребывая в твердом намерении скупить все, что пришлось ей по вкусу.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325