Меню

Новости

Полина Гагарина продемонстрировала удачный образ в платье в полоску

Полина Гагарина продемонстрировала удачный образ в платье в полоску
Знаменитая певица Полина Гагарина умеет подбирать для себя элегантные платья в пол, в которых блистает на светских мероприятиях. Для премьеры спектакля в Московском академическом музыкальном театре звезда сделала ставку на изящное платье в полоску, которое «смоделировало» ее фигуру и правильно расставило визуальные акценты.
AD
AD
В столичном академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко на днях состоялась премьера постановки «Айседора» от продюсера Сергея Даниляна. В числе первых оценить спектакль пришла Полина Гагарина, очаровав присутствующих своим удачным нарядом.
instagram.com/
instagram.com/
Для светского вечера звезда достала из гардероба изысканное платье в асимметричную полоску. Приталенная модель подчеркнула фигуру звезды, грамотное расположение принта визуально замаскировало скромный бюст знаменитости и сузило талию певицы, а косая полоска подола расширила бедра Полины.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что одной из первых полосатый принт в женский гардероб ввела Коко Шанель, которая носила тельняшки с темными брюками, балетками и головным убором а-ля фуражка моряка. Тогда же стало очевидно, что полоски – лучший способ визуально скорректировать фигуру. Вертикальные зрительно вытягивают фигуру, горизонтальные придадут пышности нужным местам, а диагональные в зависимости от их направления могут уменьшить или расширить бедра.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, во время показа мод в Российской государственной библиотеке Полина Гагарина представила смелый образ из прозрачной блузки, который вызвал не меньший ажиотаж у диванных критиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325