Меню

Новости

Повторяем образы звездных детей. Тренды детской праздничной моды и советы дизайнера 

Повторяем образы звездных детей. Тренды детской праздничной моды и советы дизайнера 
Быть самой красивой принцессой на празднике мечтает каждая юная Леди. Как выбрать модный наряд для выхода и создать настроение волшебства, рассказывает Лена Лежнева — дизайнер и основатель бренда детских праздничных платьев Lelu Kids.
AD
AD
Тренды детской моды 2021
Как правило, детская мода отражает тенденции взрослой. Поэтому с выходом новых коллекций известных взрослых брендов можно предугадать, что будут носить юные модники.

С 2020 года по настоящее время не сдает позиций космическая, футуристическая тема. В детской одежде она нашла отражение в голографических принтах, блестящих металлизированных тканях и пайетках. Чем сильнее блеск и сияние — тем моднее.
Цифровая реальность диктует цветовые решения. Актуальны кислотные, яркие и сочные оттенки. Будто искусственно созданные, фантазийные сочетания цветов и их переходы друг в друга. Надеть на себя “радугу” — значит прочувствовать этот тренд очень точно.

Дети — это маленькие взрослые. Они хотят копировать нас, быть похожими. Поэтому элементы взрослой одежды в виде аналогичных фасонов, кружевных вставок и сложных глубоких цветов придутся по вкусу юным трендсеттерам.
Звездный выход
Тонкая вышивка, необычный рисунок, очаровательный бант или рукава из перьев — такие акценты придают образу уникальность. При выборе праздничного платья ориентируйтесь на его непохожесть на будничные наряды. Образ для выхода должен быть ослепительным, в чем-то даже экстравагантным, чтобы задавать настроение торжеству. Тем и ценны такие события, что оставляют в детской памяти яркие воспоминания.

Ким Кардашьян невероятно растрогала аудиторию, когда опубликовала видео со своей 3-летней дочкой Чикаго и ее 2-летней двоюродной сестрой Тру Томпсон. Девочки красили друг друга, видимо, собираясь на торжество. И все обратили внимание на красивейшие платья малышек с вышивкой, перьями и пайетками. Сплошное очарование! Хотите создать похожий образ? Рекомендую наши модели “Роксана” и “Мия” — игривые и утонченные.
Обратите внимание на детали. Иногда один небольшой элемент может стать ключевым и “собрать” весь образ. Посмотрите на платье принцессы Шарлотты Кембриджской, в котором она была на свадьбе тети. Сдержанное, лаконичное, нейтрального цвета, оно выглядело изысканно и в то же время торжественно благодаря очаровательному банту на спинке. 

В коллекции Lelu Kids у нас есть похожее по настроению и звучанию платье “Стелла”, выполненное из мягкой трикотажной ткани с деликатным мерцанием.
AD
AD
Когда стоит задача поразить всех, в дело идут перья, блестки и объем. Причем детская мода уходит от классических платьев принцесс с пышной юбкой. Юные модницы выбирают модный силуэт маллет, когда впереди юбка чуть короче, чем сзади. Визуально выглядит экстравагантно и необычно. При этом маленьким непоседам в нем невероятно удобно бегать, танцевать и как угодно активничать. 
Одной из первых тренд на платья-маллет ввела Блю Айви Картер. Появившись несколько лет назад в таком наряде на одной из церемоний, она, по мнению модных критиков, даже затмила свою маму Бейонсе. Наши клиенты тоже любят сочетать удобство и красоту, поэтому мы предлагаем сразу несколько моделей платьев-маллет в разных цветовых решениях. 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325