Меню

Новости

Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди

Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди
Мало кто сможет точно назвать род занятий 38-летнего Гогена Солнцева, однако перипетии его личной жизни знакомы многим. Он и его далеко уже немолодая супруга Екатерина Терешкович с завидной регулярностью появляются на центральных телеканалах, выясняя сложные семейные отношения на всю страну. А на днях Гоген признался, что его жена хочет сделать еще одну пластическую операцию.
AD
AD
Эта парочка периодически заставляет всю страну с удивлением уставиться в телевизор: то молодожены на полном серьезе обсуждают вопросы деторождения, то 64-летняя Екатерина Терешкович чуть ли не в прямом эфире делает пластическую операцию в попытке выглядеть ровесницей своего супруга, то из-за ревности избивает в студии программы собственную дочь.

Недавно в отношениях супругов был настоящий кризис, который и начался, кстати, после этой самой пресловутой круговой подтяжки лица. Гоген начал ревновать жену, которая, почувствовав себя моложаво, начала позволять себе дерзкие наряды в виде прозрачных блуз и слишком короткого мини. Ко всему этому прилагался флирт с окружающими мужчинами, чего Солнцев вытерпеть не смог.
Благодаря общественности, Андрею Малахову и психотерапевту, пара преодолела трудные времена и теперь наслаждается вторым медовым месяцем. Однако у Гогена сейчас появилась следующая проблема: супруга настаивает еще на одной операции. В этот раз Екатерина хочет увеличить грудь.
"...вот появилась новая проблема...теперь Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на 2 размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её. Дело даже не в деньгах, а в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а она продолжает настаивать на своём, несмотря на то, что её грудь мне вполне нравится и такой."
Как говорится, покой Гогену только снится, а страну ждет череда передач с обсуждением размера бюста его пожилой жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325