Меню

Новости

Роскошный образ Ирины Безруковой на вечеринке The Hollywood Reporter

Роскошный образ Ирины Безруковой на вечеринке The Hollywood Reporter
Ирина Безрукова блеснула роскошным нарядом на красной дорожке церемонии вручения кинопремии The Hollywood Reporter. Образ кинодивы впечатлил своим изяществом и утонченностью.
AD
AD
На вечеринку российской версии журнала The Hollywood Reporter, устроенную в честь церемонии награждения премией «Событие года», собрались известные представители отечественного шоу-бизнеса. Согласно заявленному стилю одежды, гости прибыли на церемонию в безупречно-изысканных вечерних нарядах, стараясь избегать длины выше колена и декольте.
В негласной борьбе за непревзойденный образ многие наблюдатели отметили появление советской и российской актрисы театра и кино Ирины Безруковой. Бывшая супруга Сергея Безрукова прошлась по красной дорожке в утонченном серебристом платье в пол. Ее изящное вечернее платье с металлизированной текстурой изысканно струилось по фигуре, создавая силуэт русалки, благодаря легкому расширению юбки от колена. Глубокий вырез, открывающий спину, кинодива прикрыла белоснежным мехом, кокетливо укутавшим обнаженные плечи.
Наблюдатели оценили стройную и крайне женственную фигуру Безруковой, отметив ее непревзойденный вкус. По мнению поклонников, она, бесспорно, являлась самой яркой и стильной гостьей на мероприятии.

«Зрелой женщине меха идут»

«Ирина - украшение любого мероприятия! Она прекрасна как внешне, так и духовно! Шикарное фото!»

«Вам идёт роскошый образ!»

«Ирочка, а Вы ещё больше похорошели после развода – выглядите сногсшибательно и ещё моложе, чем раньше! Пусть себе Сергей теперь локти кусает»

«Сколько изящества и благородства»

«Ирина, Вы прекрасны как всегда! Нежность и утончённость! Приятно смотреть на Вас!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325