Меню

Новости

Роза Сябитова опровергла слухи о восстановлении девственности

Роза Сябитова опровергла слухи о восстановлении девственности
Знаменитая телеведущая Роза Сябитова основательно готовится к третьему бракосочетанию, которое называет своей «лебединой песней». Она не скрывает, что хочет вступить в брак, омолодившись. В сети даже ходят слухи о… восстановлении девственности 56-летней женщины.
AD
AD
Самая популярная сваха страны Роза Сябитова который год ведет программу «Давай поженимся!» вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. Но пришло время создать собственную семью – избранником знаменитости стал некий бизнесмен Ренат, который живет на Кипре.

Чтобы порадовать будущего мужа в первую брачную ночь, Роза Сябитова решилась на вагинопластику, отметив, что речь идет о дорогой операции по подтяжке интимных мышц. Но знаменитость опровергла слухи о восстановлении девственности. Она резко отреагировала на соответствующий вопрос журналиста программы «Ты не поверишь!»:

«Нет, ты что! Вот она дремучесть! Какая девственность, вы что, с ума сошли?»
Телезвезда не скрывает эмоций от будущего бракосочетания, отмечая, что речь идет о ее ровеснике - красивом, успешном и богатом татарине. Роза Сябитова подчеркивает, что процедуру в первую очередь делает ради себя любимой и только потом для своего мужчины.

По словам селебрити, она уже сделала не одну пластическую операцию и ее красота – вовсе не дар природы, а результат работы хирургов, которые убрали лишний жир в области живота. Она не скрывает, что очередное «удовольствие» обойдется ей недешево и не советует другим прибегать к пластике при отсутствии денег.
Многие телезрители в шоке от откровенности владелицы брачного агентства:

«Как не стыдно, почти 60 лет, а она все о тюнинге себя любимой заявляет!»

«Сколько «Жигули» не тюнингуй…»

«Вообще стыд потеряла, как можно о таком личном вещать на весь мир?»

«О времена настали... То, что раньше и вслух не произносили, сейчас обсуждается во всеуслышание».

«Это же Роза, она любит хайп».
Не секрет, что Роза Сябитова дважды была замужем, первый супруг и отец ее детей скончался от инфаркта, а от второго она бежала «сверкая пятками», поскольку он поднимал на нее руку. Женщина недавно заявила, что впервые вышла замуж по расчету, поскольку в молодости была бедной, «как церковная мышь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325