Меню

Новости

Русалочка Ариэль: Гоар Аветисян показала интересный образ к Хэллоуину

Русалочка Ариэль: Гоар Аветисян показала интересный образ к Хэллоуину
25-летний стилист Гоар Аветисян достигла ошеломительного успеха в профессиональной деятельности, очередь на макияж от искусного визажиста расписана на месяцы вперед. На днях стало известно, что она создает собственную империю красоты, о чем предпочитала молчать более полугода. Оригинальные образы в ее исполнении восхищают даже тех, кто не особо любит косметику, ведь знаменитость мастерски скрывает недостатки и подчеркивает достоинства каждой клиентки.
AD
AD
Гоар Аветисян – один из самых востребованных специалистов модной индустрии. Женщине под силу сделать то, что удается мало кому из ее коллег. Карьера знаменитости на пике и мы недавно показывали невероятные преображения в ее исполнении. Она часто создает тематические образы к торжественным событиям и не могла проигнорировать грядущий праздник Хэллоуин, который ежегодно отмечается во многих странах 31 октября. В этот день люди примеряют маски, делают ужасающий макияж, надевают пугающие наряды и посещают костюмированные вечеринки. Визажист представила интересный «лук» к этому мероприятию.

«А вот и долгожданное видео с дерзкой Ариэль, которая активно готовится к Хэллоуину. Не знаю как вам, но я просто влюблена в этот образ, так и ходила бы в реальной жизни…»
Кареглазая от природы Гоар использовала голубые линзы, после чего нанесла на лицо плотный слой тонального крема и корректора. Брови Аветисян загримировала в красный цвет, выделила глаза разными тенями, использовала красную помаду и надела объемный парик в тон. Волосы она не забыла расчесать вилкой, как это делала Русалочка Ариэль в мультфильме по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена.
Многие остались в восторге от нового перформанса профессионала, но считают, что столь яркий мейкап и образ в целом подойдет только очень смелым девушкам, которые не боятся выделяться на фоне других. А что касается самого визажиста, подписчикам очень нравятся черты ее лица, но они просят ее поработать над фигурой. Гоар Аветисян не скрывает, что и сама недовольна своими формами и показывала, как выглядела после похудения, отметив, что результат не удалось закрепить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325