Меню

Новости

Самая длинноногая девушка живет в России

Самая длинноногая девушка живет в России
Россиянка Екатерина Лисина признана самой длинноногой девушкой в мире. И это не образно: такой титул закреплен за ней официально в Книге рекордов Гиннесса.
AD
AD
Екатерина Лисина не из тех, кто смущается из-за своей необычной внешности. Девушка всегда гордилась своими ногами, которые вели ее к победе. Она играла в баскетбол, вошла в Сборную России и даже стала чемпионкой, выступала на Олимпийских играх. Около 10 лет девушка работает моделью. И, действительно, если не знать, что она не такая как все, то на снимках видно просто красивую девушку. Но стоит поставить рядом с ней кого-то, и все сразу становится очевидно.
Длина ног Екатерины составляет 132 сантиметра. Заявку на титул девушка подала еще в начале года. И вот она получила целых два сертификата: она самая длинноногая женщина в мире и самая высокая в России. Ее рост — почти 206 сантиметров.

Екатерина с юмором обыграла новый титул и свою работу: «Очень надеюсь вывести мир моды на новую высоту!»
Пользователи сети в восторге от девушки.

«Я бы смущался, а она еще по миру ездит. Как она помещается в самолете?»

«Красотка, молодец.»

«Повезло ей, так на вид простая, но ноги — это что-то.»


Судя по инстаграму девушки, она действительно много путешествует, а на улицах к ней постоянно подходят люди, желающие сделать несколько снимков и познакомиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325