Меню

Новости

Валерия продемонстрировала завидную фигуру в золотом платье

Валерия продемонстрировала завидную фигуру в золотом платье
В свои 50 лет знаменитая певица Валерия выглядит невероятно эффектно. Ее изящной фигуре может позавидовать любая молодая старлетка. Добиться такого непревзойденного результата звезде помогло увлечение спортом и правильное питание. А вот как грамотно подчеркнуть имеющиеся достоинства, Валерия демонстрирует в каждом втором луке.
AD
AD
Идеальное тело певицы Валерии и ее бесспорное умение его грамотно подчеркнуть достойно восхищения. Однако сама артистка, похоже, не считает себя эталоном стиля и просто надевает те вещи, которые ей искренне нравятся.
instagram.com
instagram.com
Так, на новом снимке в своем персональном микроблоге знаменитость позирует в сногсшибательном платье, расшитом золотыми пайетками. Элегантный длинный наряд мягко облегает стройную фигуру супруги Иосифа Пригожина и открывает ее изящную спину в пикантном вырезе.

Артистка призналась в подписи, что кадр был сделан во время съемок ее нового клипа на некую загадочную композицию, название которой она предпочла пока оставить в секрете.
instagram.com
instagram.com
«Вчера целый день в павильонах снимали клип на совершенно новую песню. Премьеру планируем на начало января. На фото процесс съёмки макро-планов», - написала в личном микробоге знаменитая блондинка.
Отметим, что страсть к сияющим нарядам Валерия демонстрирует уже давно. Буквально несколько дней назад очаровательная певица сияла на сцене Санкт-Петербурга в платье, расшитом зелеными пайетками, когда поздравляла с профессиональным праздником служащих правоохранительных органов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325