Меню

Новости

Виктория Дайнеко удивила поклонников старой юбкой на светском мероприятии

Виктория Дайнеко удивила поклонников старой юбкой на светском мероприятии
Известная эстрадная певица Виктория Дайнеко снова спровоцировала обсуждение своего образа в социальной сети, когда появилась на вечернем мероприятии светской столицы в уже известном поклонникам наряде.
AD
AD
Обладательница поистине великолепного голоса и кумир для миллионов – певица Виктория Дайнеко обычно демонстрирует отменное чувство стиля. Многие ее образы становились объектом для восхищенного обсуждения между поклонниками в социальных сетях и профессиональными стилистами внутри фэшн-сообществ.

Каждый второй публичный выход звездной красавицы подобен чудесным кадрам со съемок модных дефиле, а платья Виктории – образец тонкого чувства стиля и интуитивного следования веяниям капризной моды.
instagram.com
instagram.com
Однако все это, похоже, навсегда осталось в прошлом, ведь 30-летняя артистка все чаще стала разочаровывать фанатов своими неудачными образами. Так, для очередного светского приема, состоявшегося по случаю 10-летия международной медиагруппы ACMG, куда Виктория была приглашена в числе других звездных гостей, она, по мнению интернет-пользователей, выбрала не самый удачный наряд.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Для вечернего торжества в столичном парке «Зарядье» Дайнеко оделась в довольно скромном стиле. Полностью закрытая белая блуза с жабо была дополнена тонкой лентой на шее и широкой черной миди-юбкой с цветочным принтом. Завершили звездный образ лакированные черные сапоги и небольшая сумка-клатч.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Волосы Вика уложила на одну сторону, оставив их свободно спадать на плечи шикарными густыми волнами. Но даже несмотря на идеально гармонирующие между собой вещи и довольно удачно выполненный макияж, хейтеры вновь нашли за что осудить бывшую участницу «Фабрики звезд», ведь именно этот наряд уже несколько раз «засветился» в прессе.

«У нее, видимо, всего пара нарядов на выход... Я эту юбку на ней уже раз 4-й вижу»

«Мне кажется или она скопировала один из образов Валерии?»

«Опять?! Недавно же в этом костюмчике щеголяла»

«Старо выглядит… Неудачный наряд»

«Юбка на все времена! Она явно у нее любимая!»

«Тю... Больше надеть что ли нечего было? В одном и том же ходит»

«Это что? Вика перепутала светскую тусовку и ковбойское ранчо?»


Напомним, что всего пару дней назад Викторию Дайнеко уже высмеяли в сети за то, что она появилась в одном и том же брючном костюме на трех разных светских приемах.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325