Меню

Новости

Яна Рудковская посетила бал Tatler c двумя сыновьями

Яна Рудковская посетила бал Tatler c двумя сыновьями
Известная светская львица Яна Рудковская старается не пропускать важные мероприятия в жизни Москвы. Накануне в числе других звездных гостей она посетила Бал дебютанток Tatler. Компанию Рудковской составили ее сыновья: старший Николай и младший Александр. Для посещения бала Яна выбрала роскошное платье в пол.
AD
AD
Минувшим вечером в Москве отгремел ежегодный Бал дебютанток, который несколько лет подряд устраивает журнал Tatler. В Колонный зал Дома союзов съехались многие представители московского бомонда, В их числе оказалась и продюсер Яна Рудковская.

Яна появилась на светском мероприятии в платье от известного ливанского дизайнера Джорджа Хобейка. Модница облачилась в струящийся наряд жемчужного цвета, который украшал длинный шлейф. Образ дополнили изящные босоножки и лаконичная укладка.

instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
В этом платье Яна выглядела роскошной королевой, правда, без короны.

Вместе с Рудковской на бал приехали ее старший сын Николай от брака с бизнесменом Виктором Батуриным и младший наследник Александр, рожденный от второго мужа Яны, фигуриста Евгения Плющенко.

instagram.com
instagram.com
«У меня есть 4 любимых мужчины, но до «Татлер-бала» доехали только два. Остальные на жестком спорте и им не до бала», - пояснила Яна.

Напомним, что Евгений Плющенко активно участвует в ледовых шоу, а средний сын Рудковской, Андрей, занимается гольфом.

instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
К слову, спортом увлекаются и братья, которые составили маме компанию на балу. Николай серьезно занимался футболом, но в последнее время отдает предпочтение музыке. Саша Плющенко усердно тренируется, осваивая сложные элементы фигурного катания, и это у него неплохо получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325