Меню

Новости

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон возглавил список самых безвкусно одетых мужчин

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон возглавил список самых безвкусно одетых мужчин
В США представили рейтинг самых безвкусно одетых мужчин. Его, как не странно, возглавил звезда культового сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Интересно, почему при внушительных доходах актер не нашел собственный стиль и куда смотрит его будущая жена Роуз Лесли?
AD
AD
Экспертами при составлении списка плохо одетых знаменитостей стали дизайнеры Джорджио Армани и Пол Смит.

Они считают, что худший стиль – у британского актера Кита Харингтона, который сыграл Джона Сноу в сериале «Игра престолов».
Актер явно не придерживает моды, он может одновременно надеть несочетаемые предметы одежды.

В обычной жизни кинозвезда предпочитает футболки и джинсы. Его часто можно заметить в вещах, которые, по всей вероятности, он первыми увидел в шкафу и надел, не заморачиваясь по этому поводу.
Второе место в списке плохо одетых звезд занял писатель Пол Мертон, а «почетное» третье место – у блогера Shmee150.

В рейтинг попали шведский видеоблогер PewDiePie, экс-лидер группы The Smiths Стивен Моррисси, предприниматель Илон Маск и диджей Marshmello.
Пользователи отреагировали на новость о лидировании Харингтона в списке самых безвкусно одетых мужчин:

«Действительно, где он покупает вещи? Вроде неплохо же зарабатывает, а одет и правда, странно».

«Я думаю, что Харингтон вообще не парится о таких вещах. Возглавил рейтинг какой-то там… Нормальным мужчинам свойственна небрежность в одежде, если они вообще традиционной ориентации, а не лелеют себя, как геи».

«Как-то видела его в странно шапке детской, и правда он плохо одевается как для актера-миллионера».
«Обычная одежда, иногда он надевает нечто странное, но особо не вижу прямо каких-то плохих нарядов у него».

«Женщины более тщательно подбирают гардероб, а мужчинам это не так важно. Тем более такому красавчику, как Кит Харингтон».

«Что вы прицепились к звезде? Нормально он одет вполне».

«О, мой любимый Джон Сноу! Он прекрасен в «Игре престолов»! А в жизни одет как обычный парень».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325