Меню

Новости

«Какой паук на шее!»: наряд Ирины Салтыковой восхитил пользователей сети

«Какой паук на шее!»: наряд Ирины Салтыковой восхитил пользователей сети
Эстрадная певица Ирина Салтыкова приняла участие в очередных съемках. Об этом она и решила рассказать своим преданным поклонникам, но они особо и не стали расспрашивать, в какой передаче приняла участие их любимица, а уделили повышенное внимание наряду исполнительницы и аксессуару, красующемуся на ее шее.
AD
AD
Известная российская певица и актриса опубликовала в инстаграме снимок, сделанный во время съемок очередной телевизионной передачи с ее участием. Сама Салтыкова не стала раскрывать никаких подробностей, а просто продемонстрировала поклонникам платье, в котором знаменитость появится на экранах телевизоров.

«Вчера на съемках МУЗ-ТВ», - лаконично подписала публикацию артистка.
Именно ее наряд и стал самой значимой деталью на этом снимке. Платье Ирины, как, впрочем, и ее саму, просто завалили комплиментами. И, конечно же, не забыли и про украшение артистки, которое восхитило одних фанатов Салтыковой и ужаснуло других.

«Платье супер, а на шее что, краб?»

«Пауку все завидуют!»

«Королева! Наповал сразила!»

«Очень красиво и нарядно»

«Ирина что за жуть на декольте?»

«Какой паук на шее Ирины! Красивый!»

«Украшение на шее интересное! Мне не показалось, это паук?»


Саму же 51-летнюю певицу после такой публикации попытались в очередной раз убедить, что красотой и фигурой ее наделила природа и попросили беречь их и всегда оставаться такой же, как и сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325