Меню

Новости

«Такие фигуры скрывать надо»: Светлана Бондарчук станцевала на побережье

«Такие фигуры скрывать надо»: Светлана Бондарчук станцевала на побережье
Бывшая супруга известного режиссера Светлана Бондарчук после шумных гулянок в Москве отправилась отдыхать на Бали. Оттуда она продолжает слать горячие приветы своим подписчикам. На днях она станцевала на побережье океана и поделилась видео в сети.
AD
AD
Светлане Бондарчук 48 лет, но она веселится как двадцатилетняя. Развод, как отмечают все, явно пошел ей на пользу. Женщина всячески пытается показать, как она наслаждается жизнью.

Сейчас Светлана отдыхает на Бали и часто делится со своими подписчиками фотографиями себя в бикини. А на днях она еще и устроила танцы прямо у волн Индийского океана, а видео, конечно же, выложила в сети.

Публикация от VR (@a030aa)

Бондарчук танцует в бикини, повязав платок на поясе. Ничего интимного в ролике не видно, но заметно, что Светлана в неплохой для ее возраста форме.

Однако не всем понравилось такое хвастовство.

«Зачем такие фигуры показывать? Их скрывать надо!»

«Это что с тобой сейчас было?»

«Отдыхать не устала?»

«Судя по инстаграму, Светлана больше отдыхает, чем творит. Если можешь позволить, почему бы и нет?»

Светлана игнорирует подобные комментарии и продолжает делиться моментами своей жизни. Она не удосуживается их даже подписывать. А с каждым разом внимания к Светлане все меньше и меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325