Меню

Красота

Новогодние beauty подарки: чем порадовать любимых

Новогодние beauty подарки: чем порадовать любимых
На носу праздники, и многие из нас задаются вопросом – что же подарить своим близким и чем порадовать себя? Мы предлагаем вам идеи полезных и нужных beauty-новинок, которые могут стать настоящими новогодними сюрпризами для вас и ваших любимых!
AD
AD
Эпилятор Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий. Его можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно. Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски.
Набор с тремя масками для лица от Caudalie. Главное средство набора – Мгновенная детокс-маска. Она возвратит к жизни уставшую кожу городских жителей. Ваши поры сузятся, кожа станет более гладкой, цвет лица улучшится. В наборе также прилагаются Гликолевая маска-пилинг и увлажняющая маска.
Подарочный набор Gillette Spectre выпущен специально к выходу нового фильма «007: Спектр». Он включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel. Этот превосходный подарок обеспечит идеально чистое бритье и даст каждому мужчине возможность почувствовать себя легендарным Агентом 007.
Набор «Рождественский олень» от Lush принесет вам счастье и радость! В комплект входят гель для душа «Великолепный» с настоем мирры и абрикосов, мягкое мыло «Снег» с ароматом марципана и добавлением роскошных абсолютов розы и кассии, крем для тела «Карма» с экзотическим ароматом, цитрусовая бомба для ванной «Золотое чудо» и многоразовая пена для ванны «Магия Рождества».
Универсальный подарочный набор от Olay состоит из бестселлеров линейки Total Effects – Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема. С таким подарком почти невозможно прогадать, он подойдёт почти всем.
Подарочный набор «Wolfthorn» от Old Spice создан для дерзких ночных охотников, опасных натур и любителей свободы. В комплект входят гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке. Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice даст возможность каждому мужчине раскрыть в себе суперспособности настоящего дикого зверя и ощутить вкус адреналина.
AD
AD
Специально к Новому году линия CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ выходит в подарочном наборе. В него вошли не только все средства линейки, но и сюрприз, который порадует каждую женщину:

• ПИТАЮЩИЙ ШАМПУНЬ мягко очищает волосы и кожу головы, усиливая ее естественную защиту.
• ПИТАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ глубоко увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая волосам здоровый вид.
• УНИКАЛЬНАЯ РАСЧЕСКА CLEAR легко и эффективно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, а также стимулирует кровообращение кожи головы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325