Меню

Новости

Чехову и Кудрявцеву назвали похожими "люксовыми куклами"

Чехову и Кудрявцеву назвали похожими "люксовыми куклами"
Телеведущая Лера Кудрявцева старается делиться с фанатами всем, что происходит в её жизни. Недавно она рассказала им о том, как провела свой вечер.
AD
AD
Как выяснилось, всё это время телеведущая общалась со своими подругами. Она выложила в инстаграм совместный снимок с Анфисой Чеховой и Екатериной Одинцовой, заявив, что они обсуждали всё на свете целых 6 часов подряд:

«Какой душевный вечер с моими девчулями Анфисов Чеховой и Екатериной Одинцовой. Планировала на час, задержалась на 6, ещё не все обсудили»
Вот только фанатов ведущей не особо заинтересовали их дружеские посиделки. Больше внимания они обратили на то, что Лерa и Анфисa очень похожи. Поклонники стали сомневаться, настоящая ли красота у двух звезд, а некоторые даже написали, что знают, как создавались их лица. По мнению подписчиков ведущей, обе знаменитости побывали в гостях у одного и того же пластического хирурга. Более того, кто-то даже назвал подруг лишь копиями друг друга:

«Люксовые копии друг друга»

«Да, точно, похожие люксовые куклы»

«У Леры и Анфисы общий хирург. Недавно хотела сделать нос и нашла его…»

«Все от одного пластического хирурга (куклы)»
Кстати, сейчас все поклонники подозревают, что Лера Кудрявцева беременна от своего мужа Игоря Макарова. Поводом для подобных заявлений стала недавняя фотография телеведущей. На ней у звезды отчетливо виден небольшой животик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325