Меню

Красота

Дезодоранты: под защитой 24/7

Дезодоранты: под защитой 24/7
Лето в городе! Чтобы не пришлось краснеть перед соседями в автотранспорте, убедитесь, что ваш дезодорант надежно защищает от запаха пота. Или выберите новый, ведь когда, как не летом, бренды предлагают такое разнообразие формул и ароматов.
AD
AD
Дезодорант «24 часа» для чувствительной кожи от VICHY

Обеспечивает максимум защиты и комфорта чувствительной коже в течение 24 часов. Не содержит солей алюминия, парабенов и этанола и этилового спирта. Без парфюмированных отдушек.
Розовый дезодорант от Weleda

Лаконичная формула 100% органического дезодоранта с тщательно подобранными комплексами растительных экстрактов и эфирных масел обеспечивает максимально бережный уход. Он эффективно предотвращает размножение бактерий, отвечающих за появление неприятного запаха пота, и не оставляет следов на одежде.
Антиперсперант Dove Original

Он защищают от пота и запаха на 48 часов, делая кожу гладкой и нежной. А четверть увлажняющего крема с витаминами E и F в его составе заметно улучшают внешний вид кожи, помогая активно восстановить ее после бритья всего за 5 дней . Dove на ¼ состоит из увлажняющего время, который воздействует на кожу в трех направлениях: способствует восстановлению, защищает от раздражения и обеспечивает глубокое питание.
Дезодорант-антиперспирант для женщин Dryses от Sesderma

Контролирует избыточное потоотделение, предотвращает появление неприятных запахов. Не раздражает кожу. Можно использовать после депиляции. Обладает антиперспирантным, дезодорирующим и освежающим действием, дает длительный результат.
Роликовый антиперспирант «Прикосновение Льна» от Fa

Fa обновляет формулу антиперспирантов для непревзойдённой защиты от пота и запаха. Новый уровень суспензионной формулы содержит инновационную технологию защиты от пота с микроабсорбентами, которые находят и испаряют влагу, а пудровый аромат Цветка Хлопка подарит свежесть и летнее настроение.
Дезодорант «Эффект пудры» от NIVEA

От не только защищает от пота и неприятного запаха, но и дарит женщинам комфорт и нежность: его специальная формула мгновенно высыхает после нанесения и делает кожу невероятно мягкой.
AD
AD
Дезодорант-антиперспирант Lumene Body Refresh

Эффективно предотвращает потоотделение и дарит ощущение свежести на весь день!
Не раздражает кожу благодаря формуле без спирта. Содержит масло семян арктической морошки, которое защищает кожу, ухаживает и дарит ощущение комфорта.
Фито-дезодорант «Сила 5 трав» от «Чистая Линия»

Роликовый фитодезодорант-антиперспирант с особой формулой обеспечивает эффективную защиту нежной кожи от пота и запаха в течение 48 часов. Целебный отвар 5 трав в сочетании с экстрактом хлопка, входящий в состав средства, защищает кожу от раздражения, оказывая противовоспалительное, антисептическое и тонизирующее действие. Шариковая система гарантирует простое использование, а приятный утонченный аромат с нотами пиона и натуральным эфирным маслом отлично дезодорирует и освежает.
Антиперспирант «Антибактериальный эффект» от Rexona

Основой линейки стала уникальная антибактериальная формула с микро-маслами цитрусовых и ментола, которая предотвращает развитие бактерий, вызывающих неприятный запах на коже. Новый дезодорант поможет сохранить здоровье кожи и дополнить ежедневный образ своими многогранными ароматами, над созданием которых работал один из лучших парфюмерных домов Givaudan.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325