Меню

Новости

"Спящая красавица": Вера Брежнева придумала новый вид релаксации

"Спящая красавица": Вера Брежнева придумала новый вид релаксации
У популярной певицы Веры Брежневой последние несколько лет очень плотный гастрольный график. Судя по инстаграму звезды, она редко отдыхает и большую часть времени проводит на работе. Поэтому совсем неудивительно, что на днях она уснула во время макияжа.
AD
AD
Одна из самых красивых певиц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева придумала особый метод релаксации. Об это звезда сама рассказала своим подписчикам. Она поделилась с ними фотографией процесса нанесения макияжа, добавив к нему короткую подпись:

«Октябрь начался активно.
Досыпаю во время мэйка»

Поклонники звезды оказались очень встревожены усталостью певицы. В комментариях они написали, что спать во время макияжа очень вредно, к тому же это мешает мастеру. Они также попросили Веру тщательней следить за своим здоровьем и перестать быть таким трудоголиком. Кто-то даже заверил звезду, что ей необходим полноценный отдых, иначе она слишком рано постареет:

«Спать в макияже вредно…я как мастер говорю, это очень мешает»

«Если мало отдыхать – будут морщины, быстро постареешь. Уже пора задуматься о таком»

«Спящая красавица!»

«Верочка, мы тебя любим! Только, пожалуйста, начни следить за своим здоровьем. Не надо больше быть таким трудоголиком, ты солнышко, но не переборщи»

«Хронический недосып у тебя!!! Это очень опасно!!!!»
В этот раз подписчики Веры оказались достаточно заботливыми, а ведь всего пару дней назад они буквально умоляли звезду поскорей уехать на Украину и не возвращаться оттуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325