Меню

Магазин игрушек

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 mama_paparazzi (РК Магазин игрушек)Маруся - божья коровка на травке :-) Millk@кукла Лиза(фея) An97Рождественский ангелочек желает всем счастья и удачи в Новом Году! AVAОслик Иа-Иа и его друзья Лёлька&Карапузы (РК Магазин Игрушек)Тигра. Р-р-р... Майская Снегурочка
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
мои земноводные июльскаяЯблонькой белою, спелыми вишнями, 
Юностью, нежностью весело дышится. 
Трогает ласково бедную Золушку 
Ясное майское красное солнышко. 
Синее-синее, чистое-чистое 
Радостью хлынуло небо лучистое 
И поднимается прямо над Золушкой 
Ясное майское красное солнышко... 

Верится, любится, любится, скажется, 
Скажется, сбудется, надо отважиться. 
Вырасти Сказкою ты - моя Золушка. 
Ты моё ясное красное солнышко.
 laRinnaВыбирай любую:) схатикЯ весёлый чудный клоун,
В гости к малышам спешу!
Если купите на праздник,
Малышей я посмешу!
Всех поздравлю с Новым годом,
Всех легко развеселю,
Я нарядный, яркий, модный
И детишек я люблю!
 foxhoundПират и Принцесса Я бывают разные!Буратино :) cВетка
AD
Лучшие комментарии
 mama_paparazzi (РК Магазин игрушек)

На полке в магазине сижу в плену игрушек И ценник нацепили... с нулями на конце... Снуют по кругу люди, разглядывая цены... Все норовят потрогать... Но я же не игрушка?! И вся эта затея мне нравится все меньше... Ну разве, мама, сможешь теперь ты без меня?! - Я буду кушать каши и буду тише мыши... Меня найти не сможешь ты в полной тишине... - Ах, это осветитель?! А это тетя с гримом... Тогда давай, конечно, сыграем в магазин! Но после съемки, мама, неси меня обратно, Домой в свою кроватку и песенку мне спой!

 mama_paparazzi (РК Магазин игрушек)

Пушистые игрушки - Забавные зверюшки - Зайчонок, медвежонок, Котенок и щенок. Стоят они в витрине, На полке в магазине. Чтоб каждый, кто захочет, К ним прикоснуться смог. Катюшке и Танюшке Понравились игрушки. Катюшеньке - котенок. Танюшеньке - щенок. Схватили их девчонки И засмеялись звонко. И побежали к мамам Лишь, слышен топот ног. Веселая Катюшка. Довольная Танюшка. Одна несет котенка. В руках второй - щенок. Целуют мам счастливо. Проходят горделиво, Держась за руки крепко, Через людской поток.(c)

Пеппи - длинный чулок Рыжaя Бестия

Эта бедная малютка, Пеппи Длинненькийчулок Абсолютно бесприютна - Кто бы девочке помог? Есть одна кандидатура, Строгий глаз, глубокий ум: Это либо фру Лаура, Либо фрекен Розенблюм!(с)

А вот кому чебурашки? большие и маленькие :) Загогулинка

Зверек, что был игрушкой странной, Сидит на кухне предо мной. Большие ушки, взгляд туманный - Красивый сказочный герой. Всегда он был обласкан славой, Детьми не будет он забыт. И видом пусть немного странный, Но он насквозь добром сквозит! Его в России каждый знает, За рубежом - незаменим. Он - ЧЕБУРАШКА - обожаем Детьми, и взрослыми любим! (c)

Рождественский ангелочек желает всем счастья и удачи в Новом Году! AVA

В новогодней тишине Ангелок явился мне/ В белоснежном одеянье С крылышками на спине./ «Здравствуй, милый ангелок. Что так грустен, одинок?»./ «Мои крылышки устали, Долететь домой не смог»./ «Крылышки не утруждать! Надо ночку подождать./ Оставайся пока с нами. Будем ёлку наряжать».

кукла Лиза(фея) An97

Много чудесного в комнате Лизы:// Зайка со столика лапкою машет,// Коник-качалка в шляпе красивой// Хвастает длинною, шелковой гривой.// Гусь на колесах возит котенка,// Словно катает мама ребенка.// Кубики весело домик сложили,// Чтобы в нем куколки Лизины жили.//©

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Ослик Иа-Иа и его друзья Лёлька&Карапузы (РК Магазин Игрушек)

Мам, купи мне Винни-Пуха \\ С толстым мягким желтым брюхом! \\ Тигра тоже пригодится! \\ Ладно, мама, брось сердиться! \\ Да забудь же ты про ужин! \\ Мне пушистый кролик нужен! \\ Мягкий, с длинными ушами, \\ Он тебе не помешает. \\ Кто там? Пятачок, похоже! \\ Мам, его мы купим тоже! \\ Не тащи меня из зала, \\ Я еще не все сказала!

Граждане! Кому зайца? Зайца кому??? ;)) kлиM

Зайка ждет свою хозяйку/ на витрине скучно Зайке.../Кто ж его под Новый год с распродажи унесет??/ Дед Мороз с большим мешком унесет зайчонку в дом/ где братишки, мама с папой,/ чмокнут в нос, согреют лапы/ скажут "зайцу-по-нарошке": "С Новым Годом, наш Тимошка!" :-)))))

 bloem

Кукла Барби. Ого, настоящая! / Неужели она говорящая? / Неужели она улыбается? / Зубы чистит и умывается? / Эта Барби для бала одета. / Ждёт ее за окошком карета. / Как корона волшебно сияет: / Загадаешь – мечты исполняет. / Не одно и не три – сколько надо! / Все исполнить она будет рада.

 кофейная ложечка

Я полдня провела в магазинах, // Новогодний подарок искала. // Много милых вещей на витринах, // Только к сердцу ничто не лежало. // А потом увидала зайчонка // Среди прочих игрушек на полке. // Он смеялся так нежно и звонко // Под ветвями разлапистой ёлки. // Заплатила спокойными днями // И, в охапку схватив, убежала. // С той поры он живет вместе с нами, // Я теперь мамой зайчика стала. // [Замечательный зайчик! Моя любимая фотография на этом конкурсе.]

Граждане! Кому зайца? Зайца кому??? ;)) kлиM

Был бы я мышкой - меня бы купили, // А так - на витрине совсем позабыли. // И распродажа не помогает, // Никто меня, грустного, не покупает...// А я ведь хороший, ласковый я! // Не проходите мимо, друзья! // Мне так одиноко...Прошу Вас, купите!!! // И в праздник дочурке своей подарите!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325