Меню

Любовь? Любовь! Любовь...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Любашик A-R-IЛюбовь-морковь!!! Настя81цветы! схатик paflika Sue
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Гюрза o.x.y. Yuli...наивная, детская... LOVE STORY ВВЕРХ ella1977Маме дочки помогали
Все цветочки создавали Крис Mierin Moon River
AD
Лучшие комментарии
 Любашик

Что только не придумают// Для конкурсов на Еве:// Ребенка отловили,// Трусы поверх одели// А на трусах волшебных// Красуется "любовь"// Сердечко нарисовано,// Чтоб победить всех вновь.// Идея интересная// Любашику пришла,// Еще одну медальку// В копилку принесла.

 Любашик

Вот такая "шоппа еварушная" // Фиолетовой медальке для коллекции..// А, вообще-то очень симпатюшная, // И такой упитанной комплекциии...// Ты давай, малыш, ползи да топай, //Удивляя всех "любовью" смело, // Главное, чтобы вот этой попой // На диван на белый ты не села!

 Loralea

И ходит, и ходит за мной по пятам // Пушистая белая кошка.// Всё ходит и ходит на зависть котам,// Мурлыча, играя немножко;// Готова за мною ходить целый день.// То сядет облизывать лапы,// То будет ловить на полу мою тень,// То пыль соберёт из-под шкафа.// Внимание пристальных жёлтых глазищ// За мною так следует зорко,// Что лапою белой без острых когтищ// Поймает и за ноги ловко.// И кроме меня не пойдёт ни к кому,// Ласкаться, играясь, не будет.// А главной причиной, я знаю, тому// Лишь то, что она меня ЛЮБИТ!(с)

 Loralea

Кот открыл глаза, - Солнце в них попалось.|| Кот закрыл глаза, - Солнце в них осталось.|| Может, потому Две блестящих точки|| Вижу я сквозь тьму Ночью в уголочке.|c|

 Loralea

- Где ты была сегодня, киска? - У королевы, у английской. - Что ты видала при дворе? - Видала мышку на ковре!()c)

Любовь-морковь!!! Настя81

Любовь-морковь, какая рифма / Идут они из года в год, не изменяя ритма/. Морковь - всего лишь корнеплод,/ А вот любовь - большое чувство./ Что делают они вдвоем ?/ Неужели все из-за рифмы?./ Любовь нам будоражит кровь/, Ну,а морковь?/ Дает ей витамины.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325