Меню

The best of... (ДЕТИ)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Darla! ЛисенаусМоя самая первая медалька :) ЖеньШеньКуда заводит любопытство... ТанЬки грязи не боятся juliawp Sladкaуa
AD
Лучшие комментарии
 Darla!

Две малявочки прижались. // Тихо носиком сопят! // Крошечки вдвоем обнялись. // В тишине красиво спят! // Вы, малышки, так прекрасны!!! // Словом вас не описать. // Как два солнышка вы ясны! // Лучше вас не отыскать! // Мама ваша натрудилась.// Рядышком лежит она. // По щеке слезинка счастья // Потихонечку сползла.

 Лисенаус

Надо, надо малышам закаляться! // Из ведерка по утру поливаться! // В речке летом и зимою купаться! // И студеною водой умываться! // Как моржи мы сразу станем, Бояться воду перестанем, // Воду мы тогда полюбим! // Никогда болеть не будем! //

 Лисенаус

Закаляться надо с детства - / Не откладывать на старость! / Не оставим хвори места, / Не нужна нам эта гадость. / Обольюсь водой холодной, / Будут не страшны морозы. / Пусть закалка станет модной, / Не замерзнут зимой розы!

Куда заводит любопытство... ТанЬки грязи не боятся

По цветным переливам своим, по сути, Так во многом похожи они - смотри: Эти мыльные пузыри – как людские судьбы. Судьбы – словно мыльные пузыри… Там и тут живой Вселенной осколок И любой уникален – и там, и тут. С тонкой кожей – смотри – горит, как сполох. С толстой кожей – тусклей. Но дольше живут. В снеговой тишине и в весеннем громе Бьется сил и стремлений цветной клубок. Вот еще один пальцем тихонько тронет Расшалившийся мальчик – Бог…(С)

Куда заводит любопытство... ТанЬки грязи не боятся

Таньки грязи не боятся, А дочка мыльных пузырей. Готова даже попытаться Их проглотить, вот ротозей! Один пузырик, смелый самый, Прилип к десне и хоть ори… С открытым ртом стоять устала, Такие нынче пузыри!

 juliawp

В одеялке из роддома // Мама чудо принесла // И теперь у меня дома // Есть настоящая сестра! // Ушки, ножки и ручонки // Любопытные глазенки // Мою любимую сестренку // Не отдам я никому // Обниму ее, родную, // И к сердцу своему прижму // Крошка ты мамина, ну и моя // Мама сказала, что таким был и я!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325