Меню

Шлепаю по лужам

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Эх, разойдись, а то забрызгаю... ;) Фифa (РФК)Любимое наше занятие :))) Юлия_Шилова Kalia Astra УТРО Beavis
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Это ведь не просто лужа - это море радости! :)  Idara Cветлана Утки NausicaaЯ хотел забраться в лужу,
В глубину, или снаружи.  Ольга Кор. юлька)
AD
Лучшие комментарии
Эх, разойдись, а то забрызгаю... ;) Фифa (РФК)

Скорее! Скорее! С дороги уйдите! Ведь я же спешу – неужели не видно? Лечу напрямик – поскорей отойдите. Забрызгаю грязью – вам будет обидно. Вода в сапогах, и промокли обновы – Сегодня нельзя, чтобы я опоздала. За то, что домой я приду в полседьмого, Мне мама мороженое обещала:)

Эх, разойдись, а то забрызгаю... ;) Фифa (РФК)

Дождик вот уже прошел,// Нынче всюду лужи.// Буду бегать я по ним// Зонтик мне не нужен.// Я одену сапоги,// Курточку и брюки// Нука все посторонись,// Не держи за руки.// Веселюсь от всей души,// Прыгаю все выше,// Чтобы были брызги// Всем видно аж с крыши.// Подойду я к мамочке,// Крепко обниму.// Не сердись, мамулечка,// Я тебя ЛЮБЛЮ!!!

Любимое наше занятие :))) Юлия_Шилова

Как здорово бегать по лужам ,|| Дышать неземными цветами...|| Мне мир этот очень нужен:|| С травою, с землей, с небесами... || Должны веселиться, как дети,|| Наивными, добрыми быть -|| Все счастливы станут на свете,|| Наш мир научившись любить.©||

 AVA

Помогите женихи! Умираю от тоски. Рассмешите же меня! Из лужи выйду я сама. Нынче мальчик измельчал, как и я он заскучал. А мне нужен сильный муж, чтоб мог он вытащить из луж!

Любимое наше занятие :))) Юлия_Шилова

В жарком воздухе повис/ Летний дождь грибной./ Мы побегать собрались/ Под дождём с тобой./ Дождь и солнце - чудеса,/ Лужа под ногой. / Семь цветов на небесах - / Радуга дугой.(C)

 AVA

После дождя блестели лужи// и грело солнышко опять// А мы устав от зимней стужи,// пошли с мишуткой погулять.// Зонт розовый с собою взяли,// на случай, если дождь пойдёт.// Мы очень весело гуляли...// Идём домой, нас мама ждет.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 УТРО

Превратится зонтик в шпагу Пень- во вражесий фрегат Я - за смелость и отвагу, Я - отчаянный пират! Пусть пока мне только снятся Берега далёких стран... Я ещё услышу, братцы: "Честь имею, Капитан!"

Мам, ну я поплыл?! oka-kacha

Ничего, что на дорожке \\ Появился океан. \\ Я в резиновых сапожках \\ Покоритель дальних стран!\\ Ничего, что сверху дождик. \\ Я под зонтиком иду! \\ В центре лужи, всё возможно, \\ Я Америку найду! \\ Шлёпаю по лужам смело: \\ Шаг вперёд и два назад. \\ Сто открытий можно сделать \\ По дороге в детский сад!

 Valentinka

Мама спит, она устала, / Я будить ее не стала. / Я - на улицу гулять, / И меня вам не поймать! / Я недолго собираюсь, / Я всего лишь обуваюсь./ Шлепают мои сопожки / По садовой по дорожке. / Лужи, брызги - красота!!!/ Тритатушки тра-та-та! / Я плясала и бесилась, / Тут мамуля появилась, / Но меня ругать не стала, / Так... Немного поснимала :)

 UZDэн

Дождь - это радость малышам // Ну, и стирка для их мам! // Мы стирать не поленимся // Пусть малыш повеселится // Пусть измерит сотни луж // Таким же в детстве был мой муж // Пусть зонтик будет словно яхта // Паришь по лужам на парусах ты // Берег правый, берег левый // Ну же, капитан, смелее! // В луже кит, а здесь дельфины // Я - моряк непобедимый!// Мама ждет на берегу // Я стирать ей помогу // Чтоб в следующий дождик мама опять // Отпустила меня по лужам гулять!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325