Меню

Какое все оранжевое!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 таняваня(ТВ) CarМan75 MilagrosТакая конфетка :) Moon Rivеr Pumpkin Мар@
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Красная Шапочка DeLuca NatalySergeeva homyaktiger Ялюлик Келена
AD
Лучшие комментарии
Такая конфетка :) Moon Rivеr

Сладкая конфетка // Форма ,как монетка. // Яркая, прозрачная, // Внусно-ароматная // Вся блестит,сверкает // Быстро во рту тает. :-) //

 таняваня(ТВ)

Пессимистом быть не хочу - // Оптимистам легче живется.// Все невзгоды им по плечу,// Оптимист никогда не сдается.// Оптимист во всем видит свет -// Утро вечера мудренее.// И какой нужно выбрать цвет,// Оптимисту виднее.// Черный цвет - цвет беды,// Розовый - Цвет романтизма.// Желтый - цвет разлук и измен,// А оранжевый - цвет оптимизма.

Такая конфетка :) Moon Rivеr

Я нарисую счастье оранжевою краской,/ Под цвет кленовых листьев и апельсину - в цвет./ И, разбежавшись, впрыгну в свою картину-сказку/ Где нет обид и грусти, и скуки тоже нет!/ Я небо нарисую лазурно - бирюзовым,/ И облака, что снега январского белей!/ И пусть сюжет затёртый, и пусть сюжет не новый,/ Смотрю я на рисунок - и на душе теплей!/ Я жизнь свою раскрашу в оттенки апельсина,/ Впущу весёлый ветер на радость парусам!/ Мне многого не надо – хотя бы половину/ Оранжевого счастья, чтоб подарить всем вам!(C)

 CarМan75

У меня такое настроение,\\ Апельсинового цвета все кругом,\\ И оранжевое вдохновение\\ Сок налить и сделать бант на нем.\\ Не прожить весной без апельсинов,\\ Чтоб здоровым быть и молодым,\\ Потребляйте больше витаминов,\\ Наслаждайтесь цветом золотым!

 CarМan75

Дай кусочек апельсина!// Очень кушать я хочу…// Может, съесть еще малину?// Нет, ее не проглочу…// Мне оранжевого хотЦа,// Мандарин, морковный сок// Может быть, кусочек солнца// Откусить я тоже б смог?//

 таняваня(ТВ)

Яркие брызги воды, как яркие брызги весны, как яркое весеннее солнце, разлетающееся в брызгах от мостовой...

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Тира

Была двуногая морковь/Мне принесла ее свекровь/Есть я ее не стала/Усердно поливала/Шло время и однажды/Полив морковку дважды/Нашла я третью ногу/Я не шучу, ей Богу!.../Мораль сей странной басни такова/Буквально ты не понимай мои слова/При должном, грамотном уходе/Назло несправедливой матушке-природе/И не такие происходят чудеса/Морковь-фигня, растет и колбаса! :)

 snii

– Я люблю твои мягкие уши И оранжевый росчерк хвоста… Дорогая, ты только послушай, Как щебечет нам ласточка та! – Ах, любимый! Как я обожаю Твой в полоску тигриный окрас! В твоих лапах растроганно таю… Как чудесно с тобой мы сейчас Наблюдаем, как ветер игривый Гонит в небе стада облаков… Мы на фоне травы так красивы – И окраской пугаем котов:)

 Pumpkin

Вот это классный урожай!/ Смотри, но рот не разевай./ Попробуй лучше подними,/ Все наши тыквы – богатыри!/ Блестят оранжевым бочком,/ Манят как солнечным лучом.

 Рыжик-Пыжик

Маски на лицах - так невозможно/ мир - лицемерье все так серьезно/ люди - актеры, лгут и лукавят/ вместо любви суррогат предлагают/ счастье как ветер - подул и исчезнет/ только лишь маска призрачно блещет...

 Катеrock

Сон вчера приснился мне, я на огненном коне, а потом дома и крыши тоже стали красно-рыжими, рыжий пес и рыжий кот, и страна и вес народ, и машина у меня вся из рыжего огня, а когда растаял сон и открыла я балкон, то оранжевое солнце улыбнулось мне в оконце :)

 shocka

Кот - оранжевая шкурка. Возразите - рыжий кот?\\ Нет, оранжевая мурка - Это вам не просто кот!)) Апельсиновый, весёлый, Очень добрый, озорной!\\ Настроенье улучшает словно оранж мой живой!)\\ Может дело в этом цвете?\\ Кот похож на апельсин:)\\ Точно! Просто на планете кот оранжевый ОДИН!))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325