Меню

Утка в укропе (Фауна)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Утка. Брачно-боевой раскрас.))) Irish ElfУлитка МаськaУтка mama_paparazziУтенок ryja-yaУлитка с гордо расправленными рогами. Nuvola777Улитка... OFD
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Улитка Н@дяУтка Camolgautka s mestnogo parka sara28Утки. Брачные танцы... Мам-ГришкиУЛИТКА Meiteneудав Agnes
AD
Лучшие комментарии
Улитка Маськa

Трусишка улитенок, погоди, / Не прячься сразу в хрупкий домик! / Мое ты биополе разгляди, / Радары-усики свои настроив. / Тебе не причиню ни капли зла, / Прими-ка лучше ты эффектный ракурс! / Модель на "У" сегодня мне нужна- / На ЕВЕ запустили новый конкурс:)

Утенок ryja-ya

Да, я маленький утенок // Недавно вышел из пеленок // Совсем не гадкий, очень милый // И по-утиному красивый// Глаза добры, как у ребенка// По-детски очень голос звонкий// И неуклюж еще немного// Плетусь за мамой по дороге// Зато умею громко крякать // По пруду с мамой быстро плавать!

Утка. Брачно-боевой раскрас.))) Irish Elf

Что за чудо??!! Посмотри! Пламя рдеет на груди! Клюв - ну как у божества, Словно - только с торжества! Ярок - нету слов! Самец! Позовите ж под венец! Нет, это не шутка, ну и что - что УТКА! :)

Улитка Маськa

В укропных гущах поутру // Улитка объявилась. // Вдруг, закачавшись на ветру, // По листику скатилась. // А перископы наведя, // Немало удивилась! // Увидев в конкурсе себя, // Немножко загордилась… // Такой вот конкурс непростой: // На «У» зверей немного! // Вполне довольная собой // Ползёт улитка. С Богом!!!! :-)

Улитка... OFD

Ну-ка, эй! Поберегись! / Все с моей дороги брысь! / Не топчитесь под ногами, / А не то как дам рогами! / Еварушник, верь –не верь, \ А улитка – страшный зверь! / Вы рога мои видали? / Быстро вешайте медали!

Улитка с гордо расправленными рогами. Nuvola777

Мы живём на даче летом. Лучше места нет на свете, Рядом с домом есть река, Называется Ока. Рано утром, на природе, На зелёном огороде, Мы нашли в лозе улитку И назвали её Лидка. У неё на спинке домик, А сама как чудный гномик, Ох, и дивная же Лидка- Виноградная улитка. Принесли ей винограда, Будет Лидка очень рада, Вдруг голодная она, Кушать ей давно пора.(с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Удав Elkos

Чьей беспощадною рукою Завязан ты морским узлом? Кто враз лишил тебя покоя? Кто, притаившись за углом, Ехидно смотрит, как упорно В безумной зелени колец Ты хвост свой ищешь непокорно? Найдёшь – мучениям конец:)

Утки. Так они спят в детстве... snii

Все утро ждать: когда, когда же \\ Нам разрешать уплыть туда, \\ Где виден только кончик пляжа \\ И всюду хлюпает вода. \\ Весь день нырять, в волнах качаться, \\ Искать хорошую еду. \\ С большими рыбами встречаться \\ И громко крякать на ходу. \\ Весь вечер греть на суше спинки, \\ Толкаться, ёрзать, а потом \\ Уснуть – вот так, как на картинке, \\ Под тёплым маминым хвостом.

Удав собакоголовый Akela (РФК)

Я зеленый, с головой собачьей.../В жизнь влюбленный, верю я в удачу./ Отдыхаю, сытый, жду любовь на ветке.../Я красивый, видный....Эх, скорей бы детки!:-) Приходи, родная, сделаем детишек! С головой собачьей, мелких удовишек!:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325