Меню

Я познаю мир!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Давайте поговорим о музыкальных вкусах ПростоКсюша МYRКАВ 6 месяцев познаем мир уже с помощью ноута. Что еще можно ожидать от ребенка, у которого папа IT-шник, а мама - еварушница? :) Юлия_Шилова Лана 78 AVAадуван, адуван, я тебя съем!  svetalexey
AD
Лучшие комментарии
 МYRКА

Я маленький сыщик! Ищу я лисички! Они словно рыжего солнца сестрички! Мне мамочка лупу большую дала, И в выходные в лес повела. Мы с мамой облазили каждый кусток, Мы заглянули с ней под мосток, Под деревцем каждым вокруг обползли, И все же в итоге лисичку нашли! Я с лупой, а мама с цифровиком.... Фотка готова! Победы мы ждем!))))

Давайте поговорим о музыкальных вкусах ПростоКсюша

Мне мама с рожденья упорно твердила, Что главное – к музыке развитый вкус. Что ж, каждому ясно, что знания – сила. А с музыкой, думаю, я разберусь. Я, вкус развивая, впиваюсь зубами В стенающих клавиш изысканный ряд. Да, так себе вкус… не сравнить с пирогами. Ударные лучше, друзья говорят.

 МYRКА

Ух ты, кто же там ползёт? Может-это бегемот? Может-это крокодил, тут случайно проходил?! Вот же лупа у меня, разберёмся щаз друзья!!!

Давайте поговорим о музыкальных вкусах ПростоКсюша

С младенчества в коляске надрываясь,// Малыш старался, голос развивал.// Не знал бедняга, что родители заставят// На пианино до-ре-ми-фа-соль играть.// Стучать по клавишам и день и ночь,// Зубами грызть диезы и бемоли,// Уж дарованью юнному невмочь.// Эх! Нелегка ты пианиста доля!

В 6 месяцев познаем мир уже с помощью ноута. Что еще можно ожидать от ребенка, у которого папа IT-шник, а мама - еварушница? :) Юлия_Шилова

До чего дошел прогресс, до чего дожили, Раньше детки не такими были. В мячики и кубики играли мы, А теперь малыш тестирует компы. С молоком мамули все впитал дитя, Все азы Паскаля знает не шутя. Что же дальше будет, до чего дойдем Если мы его сейчас ВУНДЕРОМ зовем.

Ножки в небо! Marasa

На небе тучи ползают горой,/ Но не боюсь я их. Меня домой/ Такая мелочь в ряд ли уведет./ Ведь я качаюсь! Познаю полет!/ Мне помогает папина рука./ А я хочу туда – за облака./ Чтобы понять, что значит птицей быть,/ Расправив крылья, над землей парить./ Я верю, что летая я расту…/ И только папа в непогоду на посту :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325