Меню

Мосты и мостики

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Мерисме СамараTower Bridge (Лондон) - один из самых красивых и самых знаменитых мостов мира. Тауэрский мост ночью - завораживающее зрелище красоты необыкновенной!  Starlet Красна девицаРим НeдопонимающаяПавловск. Mamontenok
AD
Лучшие комментарии
 Красна девица

На границе ночи и восхода солнца вырос мост из утренней зари./ По нему пройти нам очень просто, только никому не говори./ Это место есть у каждого в запасе, где нам можно отдохнуть./ Где взлететь навстречу солнцу так хотелось бы, хоть капельку, чуть-чуть./ Где грёз волшебных хоровод освободит от всех хлопот перед началом дня.

 Красна девица

Диск солнца пошел на закат,// На город спускается мгла,// Но люди вдоль речки стоят,// Им сейчас не до сна.// В заходящего солнца лучах// Мост светится очень красиво.// И хочется крикнуть в сердцах:// “Смотрите, вот это диво!”

Рим Нeдопонимающая

Там на мосту в огнях сверкая, не слыша грохота трамвая, \\ Сидел печальный Постовой, он так хотел пойти домой… \\ Свисток заброшен, китель смят… Преступники давно все спят! \\ Никто не выйдет за врата, коль наступает темнота \\ На бал вампиры собирались - Луною в речке любовались \\ Плескались ведьмы на волнах, шныряли упыри в кустах… \\ Русалки песенки поют, и ноги сами в пляс идут… \\ Сегодня день особый, важный… Сегодня «Хеллоуин». Вам страшно? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325