загрузить фото

копировать

Научите, пожалуйста прикреплять картинку к сообщению мне, тупице.
Пишу сообщение, ниже выбираю "загрузить фото", выбираю из своей папки фото ...и все.Куда то все девается.Ничего не прикреплено в результате...Что я делаю не так???

копировать

поподробней, плиз... Загрузить фото это Вы новую фотку грузите (которой еще нет в альбоме), выбираете это то, что уже наличествует...
Если первое, то возможно размер не соответствует тому, который может подгрузиться в фотоальбом(больше, чем 4Мб)...

копировать

Вот хочу , например, в разделе покупок показать картинку с платьем.Нахожу на каком нибудь сайте картинку.Что дальше? Нажимаю правой мышью на картинку-появляется скопировать, но вставить в сообщение (в тело) не получается. Как еще) Кто то писал, что правой мышью на картинку-появляется скопировать ссылку, у меня такого нет. Ну как, черт побери ,скопировать пусть не фото, а картинку ?????

копировать

Рядом тема под названием ТЕГИ- шпаргалочка.
там всё есть.

копировать

значит я тупая...в этом и вопрос -как сделать ссылку на катинку. Ничего там не поняла.Написано -ссылка на картинку.Так как ее сделать?

копировать

наводите на фото, правой кнопкой мыши жмете и выбираете копировать ссылку на изображение, потом пишете сообщение на еве и жмете Добавить картинку к сообщению. потом чуть виз прокрутите и вставляйте скопированную ссылку на изображение в строку Или ссылка на картинку, она самая последняя.

копировать

Когда у вас открыта картинка, то вверху есть ее адрес (длиииинная такая строка с разными букавками) вы ее выделяете, копируете, вставляете где хотите показать но только между чтоб ее видно было

копировать

Правой кнопкой мышки кликаете на картинку и выбираете опцию "Открыть изображение". После этого в новом открывшемся окне кликаете на URL в адресной строке браузера (это вверху), ссылка подсветится. Затем правой кнопкой мышки копируете ее в системный буфер.

Вуаля, можете размещать эту картинку на Еве.

копировать

Вроде получилось.Спасибо большое.Стыд и срам мне:)

копировать

вы ссылку вставляйте не туда, куда текст ответа пишете, а ниже она)