Меню

Новости

«Тюленя выволокли на пляж»: Ольга Орлова показала фото в купальнике

 «Тюленя выволокли на пляж»: Ольга Орлова показала фото в купальнике
Певица Ольга Орлова недавно рассказывала, что собирается отправиться на Сейшелы для восстановления своего здоровья. И вот Ольга выложила снимок с одного из островов и при этом сравнила себя с морским млекопитающим.
AD
AD
Популярная российская эстрадная певица, актриса, а с недавнего времени еще и ведущая скандального телешоу «Дом-2» сейчас находится на Сейшельских островах. Бывшая солистка «Блестящих» перебралась туда не только из-за работы, но и чтобы заодно прогреть свои воспаленные бронхи. Орлова опубликовала в микроблоге снимок, сделанный на Эдене и сопроводила его шутливой подписью.

«Тюленя выволокли на пляж и заставили сделать фото. Прогревание бронхов можно считать открытым», - подписала фотографию сама Орлова.
Но поклонники Ольги совершенно не согласились с ее словами. Они просто завалили артистку комплиментами и пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Олечка, скорейшего выздоровления»

«Олечка, вы очень замечательно выглядите, просто девчушка и не иначе, молодчина, фигура супер, дай Бог каждой»

«Ну, какой же тюлень! Побойтесь бога»

«Какой тюленчик чудесный, фигуристый и красивенький»

«Скорейшего выздоровления, Ольга! Вы красавица»

«Далеко не тюлень, красивая женщина»


Кстати, многочисленные подписчики Орловой призвали своего кумира почаще выкладывать подобные фотографии, чтобы и дальше радовать их своей красотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325